308Думают ли мужчины о чем-то еще, кроме секса?

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Похожие темы
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаДумают ли мужчины о чем-то еще, кроме секса? 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахДумают ли мужчины о чем-то еще, кроме секса? 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Думают ли мужчины о чем-то еще, кроме секса?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gor

Gor
Admin

Большинство женщин считает, что мужчинам от них нужно только одно. При этом часть этого большинства еще и уверена, что это плохо. Важен ли для мужчин только секс, или существуют еще какие-то жизненные ценности?

Привет, дамы! Очередное письмо от читательницы: «Скажите, Игорь, а мужики кроме секса способны о чем-нибудь думать? С любовью, Ирина»

Трогательно, конечно, что с любовью. Дальше в письме идет подробный рассказ о том, как Ирина встретила замечательного Олега, и у них прямо сразу все началось, без конфетно-букетных прелюдий. Я не вижу в этом ничего страшного – если у людей вспыхнула взаимная страсть, то сходить в театр они успеют и позже. Можно, конечно, попробовать и сейчас, но спокойно усидеть в полутемном зале все три часа им будет сложно. А если они не выдержат, то сложности с просмотром спектакля начнутся у зрителей. В общем, не надо им пока в театр. Пусть роман развивается в других декорациях и лучше без зрителей, хотя некоторым и со зрителями интересно.

Так что же не нравится Ирине? А то, что их страсть продолжается уже полгода, но это все еще один сплошной секс и никакой культурной программы. А Ирина считает, что если у них любовь, то они должны бывать не только в постели, но где-то еще. А Олег так не считает, поэтому я должен ответить на вопрос Ирины – способны ли мы думать о чем-то еще, кроме секса. Причем для этого мне надо самому попытаться подумать о чем-то еще, чтобы сообщить Ирине, о чем еще мы способны думать, а это не очень просто. Тем более, что я еще и пытаюсь поставить себя на место Олега, чтобы понять ситуацию, и возникают совсем не те мысли, которых ждет от меня Ирина. Какая она, эта Ирина, если у Олега такая устойчивая реакция? Но вообще, я согласен с Олегом. Я же такое же озабоченное животное, как и он. И если уж в кои-то веки удается встретить взаимную страсть, то зачем с ней заниматься чем-то еще, кроме страсти?

Вот угаснут чувства немного – ладно, тогда можно будет сходить и в театр, и в музей, и даже на концерт ее любимой певицы. Но далеко не все женщины способны это понять. У вас сразу начинается чувство тревоги на тему того, что вы ему нужны только для секса, а как человек совершенно не интересуете. Хотя, вы правы – иногда так и есть. Бывает, что люди встретились, страсть воспылала, а когда перекур, то даже поговорить не о чем. Но тут и беспокоиться тоже не о чем – такие вот чисто страстные союзы не особенно долговечны. И что самое удивительное – когда страсть проходит и любовники расстаются, никто даже не испытывает особого разочарования. Ну, то есть мы, мужики, не испытываем и нам удобнее считать, что вы тоже.

На самом деле, если такой роман закончился, грустить и правда не стоит. Там же помимо страсти ничего не было – а нужно найти того, с кем совпадут и прочие мысли и чувства. Вот тогда есть шанс создать по-настоящему счастливый союз. Чем больше в мире вещей кроме секса, которые вам нравится делать вместе, тем крепче уверенность, что вы не расстанетесь и после того, когда секс станет не самым главным занятием в вашей жизни. Вы – женщины, кстати, это подсознательно понимаете. Именно поэтому вы и беспокоитесь, когда в ваших отношениях вначале один только секс. И тут важно выяснить, что же все-таки испытывает к вам ваш мужик: только страсть (обозначим ее буквой S) или страсть в комплекте с прочими чувствами и взаимными интересами (пусть будет S+). По каким признакам это можно понять? Он отворачивается к стене после секса и сразу спит? Это не признак, это нормально. Мужик выложился полностью и теперь ему нужен отдых, чтобы быстрее восстановить силы. Так как проверить, что интересует мужчину помимо секса?
1. Музыка
Вам нравится то, что он слушает? Ну, допустим. Теперь важно выяснить, нравится ли ему то, что любите слушать вы. Попробуйте иногда включать ему ваших кумиров. Если он воскликнет: «О, да это ж живой концерт «квинов» в Будапеште 86-го года!» – все замечательно. А вот если с первых же звуков скривится и скажет: «Тебе правда нравится ЭТО?» – все печально. Дело в том, что очень часто несовпадение музыкальных вкусов является признаком отсутствия общих культурных ценностей. А без этого гармонии не получится. Конечно, ваши вкусы могут слегка отличаться, но если они диаметрально противоположны, брак обречен. Иногда бывают исключения.
 2. Выпивка
Кроме секса и музыки нормального мужика обычно интересует хорошая выпивка. (Ненормального интересует любая, в результате он становится алкоголиком и в мужья не годится). Просто после тяжелого дня иногда хочется выпить стаканчик какого-нибудь хорошего вискаря, коньяка, качественного портвейна, вина и т.д. Считается, что больше всего мужику нравится пить с друзьями. В принципе да,- Но если твоя любимая женщина тоже ценит хорошую выпивку, то приятнее посидеть за бокальчиком с ней, чем с пьяной компанией собутыльников! Разумеется, для женщины это тоже гораздо лучше: ведь так они проведут вечер только вдвоем, и любимый не поедет потом с друзьями искать себе других женщин.
Хорошая новость:
в отличие от музыки, вы не обязаны любить те же напитки, что ваш мужчина. Самое главное, чтобы вы не относились к выпивке негативно. Да, встречаются женщины, которые вообще ничего не пьют. Ну что сказать?
С ними скучно.
Хотя наверняка с ними дьявольски интересно мужчинам, которые тоже не пьют.
3. Поговорить
Помимо секса – музыки – выпивки мужчине еще необходимо иногда с кем-нибудь говорить. Опять же, считается, что лучше с друзьями. Особенно так думают те мужики, у кого никогда не было нормальной понимающей женщины.
На самом деле, если вы не просто друг друга любите, а еще чувствуете и мыслите одинаково, говорить друг с другом редкое счастье.
А вот если разговора не получается, нет общих тем, и вы оба мечтаете побыстрей разбежаться по своим компьютерам, долголетия вашим отношениям я пообещать не могу. Правда, и это не главное...- особенно если оба работают над одним интернет проектом.

Конечно, это не все, о чем думаем мы – мужики – кроме секса. Есть еще и футбол, и машина любимая, и политики-упыри, и рыбалка, и много других интересов. Но основные я перечислил. Если по ним у вас полная гармония и совпадение, то я за ваш союз искренне рад.

http://igorb962007.ya.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения