308Все о 20 — х лунных сутках

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаВсе о 20 — х лунных сутках 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахВсе о 20 — х лунных сутках 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все о 20 — х лунных сутках

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gor

Gor
Admin

Двадцатый лунный день.
Символ —ЗМЕЕНОСЕЦ, ОРЕЛ — СТЕРВЯТНИК 
 Все о 20 — х лунных сутках 1600x1200014lg4
Камни — красная яшма, горный хрусталь.
Тело — верхняя часть спины, лопатки, плечи, брюшина.
Двадцатые лунные сутки относятся к лунной фазе рассеяния, это период когда одно вытекает из другого, и поэтому существует возможность взглянуть на прожитое время как будто с высоты птичьего полета и понять, что то, к чему вы пришли в данный момент – закономерно. Либо это успешные показатели и потенциал достижений, к которым вы прикладывали всю свою энергию, либо, наоборот их полная невозможность и отсутствие из-за того, что сами к ним не стремились активно.  
Двадцатый лунный день, так же как и предыдущий девятнадцатый лунный день энергетически очень насыщен, но его отличие в том, что он предназначен для активных действий. Это замечательный, необычный день, который может привнести много интересного в вашу жизнь. Если вы сможете верно распорядиться данной вам энергией, то день удивит вас успехами и полученными результатами.
Символом дня выступает Орел, который является благородным знаком, олицетворяющим духовное начало в человеке, его преображение, вознесение, вдохновение, созерцание, смелость, способность преодолевать трудности, силу. А знак Стрельца, с которым связан двадцатый лунный день означает трансформацию сознания, природную интуицию, связывает воедино жизнь Духа, души и тела.Все о 20 — х лунных сутках 1295413910_zmeenosetc
Объединяя все выше сказанное, данный день можно охарактеризовать как день принятия важных решений, способных очень сильно изменить вашу жизнь. И если у вас нет сомнений в своем решении, такие перемены дадутся вам очень легко и в дальнейшем будут иметь только приятные для вас последствия. Кроме того, двадцатый день лунного месяца - день духовного поиска и роста. Всю энергетику рекомендуется направлять на созидание и самосовершенствование. В этот день будут эффективны любые духовные практики направленные на самопознание. Даже если вы не практикующий, будет очень полезным задуматься над своей жизнью, совершаемыми поступками, над тем, к чему вы стремитесь и чего уже смогли добиться.
Вместе с тем, что было уже сказано, знак Орла также символизирует гордость, власть, верховенство. И это значит, что в двадцатый лунный день, важным аспектом в работе над собой будет являться усмирение собственной важности, искоренение в себе таких качеств, как эгоизм, гордыня и высокомерие. Рекомендуется избегать переоценки своих сил и возможностей. Если вы не сможете совладать с проявлением этого, то рискуете больше потерять, чем приобрести. Кроме того, энергетика дня хорошо способствует избавлению от плохих привычек, и если у вас есть такая цель, сегодня вы не повстречаете трудностей на ее пути.
Подведя черту, скажем, что двадцатый лунный день принесет вам много удивительного, поможет посмотреть на мир по-новому, проанализировать и понять свои прошлые ошибки, посмотрев на них со стороны, и сделать верные выводы для будущих решений. Даст возможность ощутить внутреннюю чистоту, уверенность в себе и своих силах, а также понимание того, как полученный дар можно сохранить и использовать в дальнейшем.
С символической точки зрения роста растения, эти лунные сутки демонстрируют интенсивный рост плода, если он все же появился в 18 лунные сутки
 Двадцатые лунные сутки – время активных и решительных поступков. Постарайтесь сохранить все ценные и полезные взаимосвязи с близкими и дорогими людьми, друзьями и партнерами. И если вы сумеете продолжать мирные отношения, избегая конфликтов, то они останутся надежными надолго. 
Все о 20 — х лунных сутках 75637946_devushka_s_planetoy_Здоровье
Полезны пост и голодание. Переедание запрещено. Под запретом также алкоголь и мясо. Пользу организму принесет поход в баню или сауну. Сегодня не рекомендуется вдыхать резкие запахи. Вообще работа с запахами неблагоприятна. Сегодня лучше не выбирать духи и не пользоваться ими. Нельзя стричь волосы.
День травмоопасный. Также не рекомендуется напрягать зрение. Возможны боли в области лопаток, позвоночника и брюшины. Болезни, начавшиеся сегодня, неопасны, но могут затянуться. Лечитесь обычными методами, не меняйте врача. Болезнь пройдет без осложнений, если в доме будет поддерживаться благоприятная атмосфера. Сохраняйте оптимизм и доброжелательность
Уязвимы лопатки, верхняя часть спины, брюшная полость, зрение. Болезнь, возникшая в это время, может стать хронической и надолго.
Бизнес
Этот период способен оказаться продуктивным во всех коллективных начинаниях, но не для одиночных действий. В делах нужно избегать суеты и спешки, но в то же время, не пасовать и не рвать отношения. Прекрасный период для аналитической и творческой работы.
Помимо духовного преображения, двадцатый лунный день очень подходит для перемен и на физическом уровне. Успешными окажутся любые начинания, от сложных проектов до простых идей, главное отбросить всякие сомнения по поводу задуманного. День прекрасно подходит для смены места работы и рода деятельности. Особенно благоприятно будут складываться дела у смелых, и целеустремленных людей. А вот рутинные моменты вашей деятельности лучше отложить на более спокойный день.
В двадцатый лунный день можно принимать ответственные решения, составлять и заключать крупные договоры, заниматься ценными бумагами, проводить переговоры с партнерами. День благоприятен для сделок в бизнесе, проведения финансовых операций, хорошо сложатся дела и в сфере недвижимости. Менее благоприятен день будет для судебной системы.
Для творческих и деятельных людей двадцатый лунный день весьма благоприятен. Искусство, творчество, наука — везде, где проявляется поток самовыражения, успех не заставит себя ждать. Хорошо день подходит и для коллективного творчества. Можно выдвигать свои самые смелые идеи, отпускать свою фантазию, обсуждать проекты. Подобные мозговые штурмы сегодня будут особенно результативны, так как открытость и свежий взгляд ваших собеседников может помочь взглянуть на задачу иначе и вдохновить на новую мысль.
Любовь и отношения.
Сегодня один из тех дней, когда можно прочувствовать всю прелесть человеческого общения. Люди открыты к коммуникациям. Найдите себе компанию единомышленников. Общение с ними поможет вам открыть глаза на многие вещи. Говорите с родственниками и близкими людьми, но не доводите до выяснения отношений. Ссоры повлекут за собой негативные последствия.
Двадцатый лунный день благосклонен к общению, дружеским контактам и новым знакомствам. Но весьма желательно избегать сегодня всяческих конфликтов и ссор, потому рекомендуется с вниманием отнестись к проявлению своих эмоций, особенно если в них присутствует негатив. Слишком бурное выражение чувств может быть близко принято окружающими и соответственно вызвать негативную реакцию.
Лучше всего этот день провести в кругу семьи или близких людей, проявить по отношению к ним свое внимание и заботу. Либо вовсе побыть в одиночестве. Это поможет вам лучше сконцентрироваться на своем духовном начале, поразмыслить о своем пути. Хорошо этому способствуют различные практики, в том числе и медитативные, также благоприятно скажется соблюдение аскез и занятия йогой. В этот день могут прийти наития, озарения, новые знания, понимание некоторых вещей, которые ранее вам были недоступны. Все о 20 — х лунных сутках 986_5
Свадьба             
Это время прекрасно подходит для заключения брака, особенно тех пар, которые уверены в собственных чувствах и выборе на все сто. Время брака идеально подходит для пар, которые вместе занимаются совершенствованием себя, для которых больше важно духовное, чем со В силу того, что эти лунные сутки благоприятны для создания новых контактов и связей, они идеально подходят и для заключения Брака, в особенности для тех пар, которые уверены в своих отношениях на все сто процентов.
Подобные союзы очень быстро даст положительные результаты. Гармоничное сочетание женской энергии инь и мужской ян, «возвысит» семью над мирской суетой и будет способствовать скорейшему достижению просветления партнеров. Людям с сильной ориентацией на социальную жизнь не рекомендуется заключать Брак, так как тогда в семье не будет взаимопонимания начало. 
Секс
Сексуальная техника должна быть приятной и комфортной, такой, которая способна доставить удовольствие двоим. Это, конечно же, не значит, что любовные отношения должны стать скучными, обыденными и пресными, нет, они должны быть спокойными, как течение воды. Не нужно искать экзотику, сейчас хорошо проверенная старая любовная техника лучше, чем новая.
 Зачатие – норма.        
Рождение
Рожденные в этот день обладают неуступчивым характером. Его родителям придется помучиться, искореняя злобу и упрямство из сердца ребенка. В лучшем случае человек двадцатого лунного дня становится аскетом. Он предпочитает в одиночку исследовать какую-либо идею или искать тайные знания. Иногда он становится одержим своей идеей. В его душе могут проснуться гордыня и высокомерие. Если не подавить эти чувства, человек возвыситься над окружающими, станет диктатором. Он будет пропагандировать свою идею как единственно верную. Ни к чему хорошему это не приведет. Побороть в себе пороки может только здоровый смех. Рожденные сегодня люди любят и умеют смеяться, у них хорошее чувство юмора. Главное, чтобы оно не исчезло под натиском излишнего высокомерия.
 Сновидения
 В 20 лунные сутки можно не только заказать сон на собственное усмотрение, и попасть в нужное вам место, но и для тех, кто практикует осознанное сновидение, существует шанс войти в сон других. Сновидения Змееносца показывают связующее звено, цепь событий и качеств, которая привела сновидящего в настоящее состояние и положение дел.
ЭЗОТЕРИКА – двадцатый лунный деньВсе о 20 — х лунных сутках A54dd22c1033
Это период духовного перерождения, переход на новую ступень, поэтому во многих эзотерических школах в двадцатый лунный день проводились посвящения.
Это время, когда ученику мистической школы обычно открывали знание о взаимосвязях между явлениями Вселенной, говорили о том, что все в мире взаимосвязано и все существа, населяющие землю — суть одно. Поэтому с каждым актом просветления просветлевает вся Вселенная, а не один отдельно взятый индивидум. А совершенство — есть не совершенство разума, а сердца.
Кроме того, в данный период проводились коллективные духовные упражнения, медитации, совместная рецитация мантр, пение зикра или духовных песен, работа с энергиями и так далее.
Современные целители используют двадцатые лунные сутки для проведения сеансов исцеления с участием нескольких человек, а также для коллективной терапии.
ЛУННЫЙ РИТУАЛ: – Двадцатый лунный день
Рекомендуется в эти лунные сутки работать с негативными эмоциями, делать «пересмотр».
Медитации: небо, природа, грация животных.
Практика дня: – Наблюдение за знаками на небе.
20 лунный день всегда начинается поздно вечером или ночью. Если время восхода Луны застанет вас на улице, посмотрите на небо. Могут быть видны звёзды, Луна светит вполсилы, и звёзды хорошо видны.
Может быть, вы увидите падающую звезду, и успеете загадать желание. Весь день с утра тоже посматривайте на небо, вы там увидите облака причудливой формы, может быть ясное небо и вдруг гром… Потом, когда вы расскажете о том, что увидели , вы поймёте ,что это был за знак. И что он для вас значит. А когда поймёте, непременно последуйте за этим знаком предупреждения или помощи
20-й и 21-й лунные дни. Время, когда вы можете превратиться из раба судьбы в ее господина Вот, что сегодня рекомендую сделать    
Проделав это, вы положили еще несколько кирпичиков в фундамент, на который будет опираться ваше благосостояние. Завтра вас ждет новый день, а значит, и новые возможности, новые свершения.
Все о 20 — х лунных сутках 126b26c92b86

http://igorb962007.ya.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения