308Гугл Диск, Яндекс Диск, Dropbox (Дропбокс) – автоматическая синхронизация, и онлайновое хранилище файлов

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Похожие темы
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаГугл Диск, Яндекс Диск, Dropbox (Дропбокс) – автоматическая синхронизация,  и онлайновое хранилище файлов 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахГугл Диск, Яндекс Диск, Dropbox (Дропбокс) – автоматическая синхронизация,  и онлайновое хранилище файлов 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гугл Диск, Яндекс Диск, Dropbox (Дропбокс) – автоматическая синхронизация, и онлайновое хранилище файлов

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

У всех нас на компе находится много файлов: Видео, текст, музыка, фото, проги,
коды запуска баллистических ракет, и тд Smile

Как правило, все эти файлики (информация) делятся на две группы:
1. Информация которая просто валяется и может когда ни будь пригодится:
сюда относятся в основном файлы скачанные с Интернета: видео - что бы посмотреть вечерком с чипсиками валясь кабачком на диване, фотки - сдёрнутые с И. нета, типа поржать над прикольными или использовать в качестве заставки, музончик - честно стыренный из сети для услады себя любимого и тд
Одним словом если подобный контент похерится, то особого страха за свою жизнь мы не испытываем т.к. всё это можно при необходимости опять накачать из сети. 2. Важная информация. Ну то есть мега важная, типа той что к примеру: а) Свадебные фотки - я думаю мало найдётся желающих отыграть ещё раз свадебку что бы наделать ещё много памятных фоток в замен утраченных по вине сгоревшего диска иди шаловливых ручек а так же случайности типа:
- Ой, дорогой я что-то сделала и всё куда-то пропало.... б) Многие до сих пор не могут простить себе и то, что фотографии малыша, которые были сделанны когда он ещё был в розово-нежном возрасте так же были утрачены по недоразумению и копия на CD болванке тоже предательски не хочет открываться. в) К видео файлам личного характера можно отнести всё вышеописанное в пункте Б.

г) Кем бы Вы не работали: бухгалтером, менеджером, руководителем, или, будучи студентом, у вас всегда есть те документы, потеря которых сравнима с концом света.
Например: бухгалтерские проводки и выкладки а также подготовленный к сдаче отчёт компании, у Менеджеров тоже наверняка найдётся много файлов типа база клиентов или список всех партнёров компании и тд, в своё время я, будучи студентом, помню что в последнюю ночь перед защитой диплома сомкнул глаз всего на секундочку, как мой пёсик Тузик затопил своей струёй мой ноутбук, итог той ночи стал предсказуем: Тузик в собачьем раю, а я по-прежнему работаю в Макдоналдс, а не главным экономистом в ЛУКОЙЛе.. Подытожим.....
Информации которая находится у Вас на компьютере имеет одну странную особенность, Я имею ввиду способность информации накапливаться, дублироваться и исчезать в самый неподходящий момент Sad
Ситуацию усугубляет и тот факт, что большинство из нас не являются продвинутыми пользователями.
Я не буду рассказывать о необходимости резервного копирования данных, правильной их классификации и пр. так как - это бред.

Самый простой, бесплатный и понятный даже первоклашке способ - это Интернет сервисе онлайнового хранения информации и автоматической синхронизации файлов Dropbox (Дропбокс), который снимает основную головную боль с пользователей, практически не требует настройки, выполняет свою работу незаметно в фоновом. Dropbox (Дропбокс) предоставляет пользователям следующие возможности: Бесплатное онлайновое хранилище информации размером от 2-х до 18-ти гигабайт с удобным и привычным для пользователя
интерфейсом. Платные аккаунты позволяют хранить 50 или 100 гигабайт;

Автоматическая синхронизация он-лайн хранилища информации с специальной папкой на жестком диске любого компьютера, на
котором установлено программное обеспечение DropBox (Дропбокс) и введены соответствующие параметры авторизации (e-mail и
пароль);

Автоматическое обновление файлов в он-лайн хранилище и всех подключенных к нему компьютерах при изменении этих файлов на
любом подключенном компьютер Ускоренная синхронизация в случае подключения через единую локальную сеть;
Автоматическое сохранение истории изменений файлов с возможностью просмотра всех сохраненных версий и возврата к любой
сохраненной версии;

Размещение файлов в публично доступной области с возможностью их скачивания по прямой ссылке без необходимости
регистрации на DropBox (Дропбокс);

Создание папок с общим доступом, что позволяет автоматически синхронизировать содержимое этих папок с другими
пользователями DropBox (Дропбокс);
Создание фотоальбомов, доступных для просмотра пользователями Интернет, простой закачкой папок с фотографиями в служебную папку Photos.
Работа на персональных компьютерах под управлением Windows, Mac OS, Linux, а также на устройствах iPhone, iPad, Android,
Blackberry и Windows Mobile (поддержка Dropbox на Windows Mobile осуществляется специальным клиентом, разработанным
компанией Ruttensoft’s); Что же все это значит? Перевожу описание возможностей Dropbox (Дропбокс) на человеческий язык: Вы получаете возможность автоматического резервного копирования Ваших файлов, сразу же после внесенных изменений, что гарантирует Вам 100% сохранность Ваших файлов; Хранение нескольких копий измененных файлов позволит Вам в любой момент вернуться в предыдущим версиям, если Вы записали
файл, по ошибке что-то стерев или изменив;
Резервные копии Ваших файлов доступны Вам с любого компьютера под управлением любой операционной системы или мобильного
устройства типа iPhone / iPad, если они подключены к Интернет. Это позволяет Вам быть уверенным в том, что Ваша информация
будет доступна для Вас в любое время в любой точке земного шара;

Если Вы изменяете файлы на рабочем компьютере, на домашнем компьютере, в поездке на ноутбуке или коммуникаторе,
автоматическая синхронизация обеспечит идентичность соответствующих файлов на всех Ваших устройствах, подключенных к
сервису синхронизации;
Если у Вас есть возможность подключения Вашего ноутбука к той же сети, что и Ваш рабочий/домашний компьютер, то
синхронизация будет выполняться по локальной сети, минуя доступ в Интернет, что в десятки раз уменьшит время синхронизации.
Этот же режим позволит Вам в считанные минуты закачать все Ваши рабочие файлы на новый (например, подменный) компьютер.

Если у Вас есть необходимость пересылать большие файлы, то вместо электронной почты, которая не предназначена для передачи
больших объемов информации, Вы можете воспользоваться специальной папкой с публичным доступом. Любой файл, помещенный в
эту папку может быть скачен по присвоенной ему ссылке. Также можно забыть о неудобных файлообменниках.
Есть необходимость совместной работы над проектом, изменять или просматривать одни и те же документы?
Папки совместного доступа позволят Вам и Вашим коллегам автоматически получать последние версии файлов.
А система сохранения версий позволит не потерять сделанные изменения, так как Вы в любой момент можете вернуться к любой
версии файла. Для тех, кто хочет получить в свое распоряжение бесплатный аккаунт на DropBox (ДропБокс),
+ 2 гигабайта он-лайн хранилища+ 500 мб ещё в подарок от сайта www.kak-123.ru И всё это бесплатно и без абонентской платы качаем программу DropBox (ДропБокс) ЗДЕСЬ. https://www.dropbox.com/getspace
P.S. если вам мало 2 гигов + 500 мб, то после регистрации Вы можете зайти в личный кабинет и увеличить этот объём Он-Лайн диска до 18-ти гигабайт БЕСПЛАТНО.
Кстати, компания Яндекс, также приступила к созданию своего "Облачного хранилища" Яндекс в отличии от ДропБокса даёт целых 20 гигов бесплатно
Однако есть одно НО, зарегиться и получить такой сервис вы можете только по приглашению, то-есть Вас должен пригдасить друг который уже пользуется таким сервисом! Если у вас пока нет знакомых кто уже пользуется бесплатным сервисом Яндекс-Диск и кто может вас пригласить, то вот Вам моя пригласительная ссылка: https://disk.yandex.ru/invite/?hash=YZJP6SRS Какой сервис выберете Вы, решать только Вам, тем более что, ни чего не мешает пользоваться параллельно несколькими сервисами сразу Wink

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения