308Борис Леонтьев - Как стать начинающим фрикером

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Похожие темы
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаБорис Леонтьев - Как стать начинающим фрикером 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахБорис Леонтьев - Как стать начинающим фрикером 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Борис Леонтьев - Как стать начинающим фрикером

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gor

Gor
Admin

Фрикер - это телефонный хакер, но чтобы стать фрикером не обязательно ломать АТС, достаточно лишь изучить все то, что относится к телефонам. Данное издание посвящено безопасности, а также применению электронных устройств для получения (или защиты) информации. Вы узнаете всё о работе АТС, о том, как можно отправить бесплатно факс в любую точку мира и что конкретно для этого необходимо. Также вы узнаете, как перепрограммировав пейджер, использовать его практически на «халяву», существенно снизив размер вносимой абонентской платы и многое другое. Но цель автора этого проекта - дать «ищущему» пользователю максимум информации для того, чтобы он сам мог решить стоит ли применить свои знания в незаконной деятельности или стать профессиональным участником рынка телекоммуникаций.
Издание предназначено для пользователей персонального компьютера, которые интересуются проблемами взлома и защиты телефонных линий, и желают получить исчерпывающие сведения о способах несанкционированного получения информации.
Скачано: 2658 раз


 

http://igorb962007.ya.ru/

2Борис Леонтьев - Как стать начинающим фрикером Empty продолжение Пн Окт 28 2013, 00:04

Gor

Gor
Admin

Такого вы не встретите больше нигде! Только в этой книге вы найдёте полное собрание невероятно эффективных и реальных методов взлома и защиты телефонных сетей! Невозможно перечислить здесь имена всех авторов, у которых мне довелось учиться и материалами которых я пользовался, хотя многие из них упомянуты в конце книги. Я особенно обязан Ивану Фролову, познакомившему меня с фрикингом, а также Дмитрию Яценко, который побудил меня заняться IP-телефонией, хотя они могут и не согласиться с мнением, изложенным на страницах этой книги. Я также хочу поблагодарить своего друга Максима Райкова за то, что он прочел эту работу в рукописи и высказал много ценных замечаний, и Ирину Царик за постоянную поддержку и усердный труд по подготовке книги к публикации.
Издание, как и книга Бориса Леонтьева «Фрикинг не для дилетантов», предназначено для пользователей персонального компьютера, которые интересуются проблемами взлома и защиты телефонных линий, и желают получить исчерпывающие сведения о способах несанкционированного получения информации.
Скачано: 3273 раз


 

http://igorb962007.ya.ru/

Gor

Gor
Admin

В настоящей книге описываются секреты и методы взлома сотовых средств связи - мобильных телефонов.
Скачано: 2617 раз


 

http://igorb962007.ya.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения