308Как я увеличил член на 3.5 см за 5 дней и улучшил потенцию

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2017 года
100 GB Free Backup=/=
гороскоп
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Авторадио,⁂ Дорожное Радио,⁂ Радио "DISCO хиты XX века",⁂ Радио "Русский хит",⁂ Радио "Ретро хит",⁂ Радио "Добрый мотив",⁂ "Радио сказка",⁂ Радио "Детский хит"⁂⁂⁂ ⁂⁂⁂⁂
⁂⁂⁂
⁂Погода
Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
=+=
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и Леночка
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как я увеличил член на 3.5 см за 5 дней и улучшил потенцию

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Автор: vlad

Привет всем. Сорри, что долго не писал. На это были веские причины... Сегодня я хочу рассказать вам свою маленькую историю про методику увеличения пениса на 3-5 сантиметров всего лишь за 7 дней. Только сразу отмечу, что данная методика полностью безопасна для здоровья, что также очень важно. Только не ржите)
На эту методику я наткнулся практически случайно. Вообще у меня вполне обычный размер - 15 см. Это конечно не особо много, но телочки вроде не жаловались и я не парился по этому поводу. Но все таки решил попробовать, 2-3 см в плюс ни когда не помешают, правда ведь? Wink.
В общем я сделал заказ и уже через несколько дней мне пришла посылка с диском данной методики. Рассчитавшись за неё (причём, она не обременила моего бюджета), я надеялся, что она принесёт мне желаемый результат. Итак, дома устроившись за компьютером, я начал прохождение курса.
Честно скажу сначала я не очень верил во все это. Да и человек по натуре я ленивый, и думал что заброшу это дело на начальном этапе, но посмотрев как на самом деле все просто, и времени в день упражнения забирают совсем не много, решил начать заниматься.
Соблюдая рекомендации специалистов, я чувствовал, как внутри меня что-то изменяется. Через 5 дней занятий я достав сантиметр решил померить член, авось да хоть на полсантиметра увеличился... Приложив сантиметр я буквальнооцепенел... Мой член вырос на 3.5 см!!!!! За 5 дней!!!!! Я чуть ли не прыгал от счастья...Радости не было предела, несколько дней я места себе не находил!
Я продолжаю заниматься по методике и дальше и уверен что это еще не предел. Тем более там так же есть и видео пособие, на котором все четко и простым языком объясняют и показывают. Но еще огромный плюс в том, что продлилось время полового акта, и что бы кончить, я сначала затрахиваю телку по самое не хочу Smile. Своим новым увеличенным болтом я уже трахнул трех телок, и еще не разу от баб я не слышал столько комплиментов по поводу моего коня Wink. Жалею только что дал им свой номер телефона, теперь постоянно названивают, хотят встретиться, а мне уже хочется что то новенькое.

Не просите что бы я выложил сюда методику, у них там все легально права на это дело есть, мне проблемы не нужны. Тем более денег на такое не жалко, а результат давным давно держится, и я уверен что никуда не денется. Я всяких хлам бабло тратить не привык, но это - реально крутое вложение денег.. Так что всем рекомендую, особенно тем у кого не такой уж и большой в штанах сидит, да и у кого средний тем тоже не повредят 2-3 см. Поверьте на своем опыте знаю Wink
Кому интересно - методику покупал тут, по цене равно 2 билетам в кино. Много это или мало - решать вам. Как по мне, так такой курс надо продавать по цене в 10 раз дороже, ибо он стоит своих денег и окупается на все 100%.
P.S: если что, посылку упаковывают в пакетик без надписей, всё анонимно Wink

http://yandeks.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: