308Как я увеличил член на 3.5 см за 5 дней и улучшил потенцию

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Похожие темы
    Социальные закладки
    Социальные закладки reddit      

    Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

    Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаКак я увеличил член на 3.5 см за 5 дней и улучшил потенцию 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
    Посмотреть на Яндекс.ФоткахКак я увеличил член на 3.5 см за 5 дней и улучшил потенцию 0_fcbbc_adb6f71f_M
    Посмотреть на Яндекс.Фотках
    Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
    моя фея

    и ДЖИН

    фортуна

    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Как я увеличил член на 3.5 см за 5 дней и улучшил потенцию

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Admin

    Admin
    Admin

    Автор: vlad
    Как я увеличил член на 3.5 см за 5 дней и улучшил потенцию Photo-2
    Привет всем. Сорри, что долго не писал. На это были веские причины... Сегодня я хочу рассказать вам свою маленькую историю про методику увеличения пениса на 3-5 сантиметров всего лишь за 7 дней. Только сразу отмечу, что данная методика полностью безопасна для здоровья, что также очень важно. Только не ржите)
    На эту методику я наткнулся практически случайно. Вообще у меня вполне обычный размер - 15 см. Это конечно не особо много, но телочки вроде не жаловались и я не парился по этому поводу. Но все таки решил попробовать, 2-3 см в плюс ни когда не помешают, правда ведь? Wink.
    В общем я сделал заказ и уже через несколько дней мне пришла посылка с диском данной методики. Рассчитавшись за неё (причём, она не обременила моего бюджета), я надеялся, что она принесёт мне желаемый результат. Итак, дома устроившись за компьютером, я начал прохождение курса.
    Честно скажу сначала я не очень верил во все это. Да и человек по натуре я ленивый, и думал что заброшу это дело на начальном этапе, но посмотрев как на самом деле все просто, и времени в день упражнения забирают совсем не много, решил начать заниматься.
    Соблюдая рекомендации специалистов, я чувствовал, как внутри меня что-то изменяется. Через 5 дней занятий я достав сантиметр решил померить член, авось да хоть на полсантиметра увеличился... Приложив сантиметр я буквальнооцепенел... Мой член вырос на 3.5 см!!!!! За 5 дней!!!!! Я чуть ли не прыгал от счастья...Радости не было предела, несколько дней я места себе не находил!
    Я продолжаю заниматься по методике и дальше и уверен что это еще не предел. Тем более там так же есть и видео пособие, на котором все четко и простым языком объясняют и показывают. Но еще огромный плюс в том, что продлилось время полового акта, и что бы кончить, я сначала затрахиваю телку по самое не хочу Smile. Своим новым увеличенным болтом я уже трахнул трех телок, и еще не разу от баб я не слышал столько комплиментов по поводу моего коня Wink. Жалею только что дал им свой номер телефона, теперь постоянно названивают, хотят встретиться, а мне уже хочется что то новенькое.
    Как я увеличил член на 3.5 см за 5 дней и улучшил потенцию Photo-1
    Не просите что бы я выложил сюда методику, у них там все легально права на это дело есть, мне проблемы не нужны. Тем более денег на такое не жалко, а результат давным давно держится, и я уверен что никуда не денется. Я всяких хлам бабло тратить не привык, но это - реально крутое вложение денег.. Так что всем рекомендую, особенно тем у кого не такой уж и большой в штанах сидит, да и у кого средний тем тоже не повредят 2-3 см. Поверьте на своем опыте знаю Wink
    Кому интересно - методику покупал тут, по цене равно 2 билетам в кино. Много это или мало - решать вам. Как по мне, так такой курс надо продавать по цене в 10 раз дороже, ибо он стоит своих денег и окупается на все 100%.
    P.S: если что, посылку упаковывают в пакетик без надписей, всё анонимно Wink

    https://yandeks.forum2x2.ru

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения