308Как обойти проверку на подлинность в Windows XP

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаКак обойти проверку на подлинность в Windows XP 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахКак обойти проверку на подлинность в Windows XP 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как обойти проверку на подлинность в Windows XP

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Шаг 1, включаем обновление:

Как обновить пиратский Windows XP. Открываем в редактре файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) и вписываем в него такую строку: 127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com после чего удаляем файл «C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Windows Genuine Advantage\data\data.dat». Все! Теперь спокойно идем на Windows Update и обновляем систему. Гениально просто!

Шаг 2, удаление Windows Genuine Advantage:
Как избавиться от надоедливого сообщения о нелицензионности Windows? Если в числе прочих обновлений с сайта мелкомягких вам «посчастливилось» скачать и установить обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification), – отныне при каждой загрузке / перезагрузке операционной системы вы можете любоваться» (разумеется, если вы юзаете не совсем лицензионную ОС, а точнее, совсем нелицензионную!) – в правом нижнем углу экрана – красивой табличкой «Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности». Чтобы продолжить запуск ОС, в диалоговом окне «Данная копия Windows не прошла проверку подлинности и проблема не разрешена. Данная копия Windows не обладает правами на получение полного спектра обновлений и поддержки корпорации Майкрософт.
Чтобы защитить свою копию Windows, нажмите кнопку «Разрешить» нужно нажать кнопку Разрешить (и так – каждый раз!). Ну что, дообновлялись?! Вот вам последствия бездумного скачивания и установки обновлений! Но не всё потеряно, можно вернуть «девственность» вашей Винде. За отображение этой чудо-таблички с уведомлением о результатах проверки подлинности Windows отвечают два файла: WgaTray.exe (Уведомления о проверке подлинности Windows, 329КБ) и WgaLogon.dll (231КБ). Оба расположены в «сердце» Windows XP – C:\WINDOWS\system32\WgaTray.exe постоянно «висит» в памяти, и, если его отключать через Диспетчер задач, он запускается заново. Есть несколько методов решения этой проблемы (в том числе переименование / удаление WgaTray.exe и WgaLogon.dll, а также установка всевозможных патчей), но самый простой – это слегка подредактировать Реестр Windows. Для этого нужно запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon Внимание! Будьте осторожны при манипуляциях с Реестром Windows! Если вы испытываете затруднения с ручным редактированием Реестра (или вам просто некогда и лень разбираться с этим), скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным – в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр?» – нажмите Да. Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр – нажмите OK. После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows да не потревожит больше вашу чистую, незапятнанную пиратством совесть!..
…Хотел Билли-со-товарищи как лучше, а получилось как всегда: пиратов этим не остановишь, а вот у некоторых законопослушных «лицензионных» пользователей проблемы были (см. Что такое WGA и OGA, или Преимущество подлинной Windows)…
Примечание:
При установке обновления Windows Genuine Advantage Notification на локальный компьютер копируются следующие файлы:
– Windows Genuine Advantage Validation – C:\WINDOWS\system32\LegitCheckControl.dll (1,41МБ);
– Уведомление о результатах проверки подлинности Windows – C:\WINDOWS\system32\WgaLogon.dll (231КБ);
– Уведомления о проверке подлинности Windows – C:\WINDOWS\system32\WgaTray.exe (329КБ).
При этом в системном кэше DLL создаются копии файлов:
– C:\WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
WGA.reg качать отсюда: http://narod.ru/disk/19306376000/Delete%20WGA.zip.html
– C:\WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe

Статья взята из открытых источников.
У КОГО НЕТ ПАПКИ В РЕЕСТРЕ WgaLogon, всем сюда!!!
Для Windows XP снимаем уведомление о проверки подлинности:
Идём C:\WINDOWS\Tasks\WGASetup
или ищем этот файл через поиск WGASetup.
На фйле правой кнопкой мыши входим в "свойства" и убираем галочку перед "Разрешено (задание...время)", применить и !!!!!!!
И наслаждаемся процессом
(наливая холодное пиво в кружку)
Теперь при входе в систему уведомление о проверки подлинности отсутствует. Да!!!
Статья взята из открытых источников: http://my-soft-blog.net/page,1,3,101-udalenie-soobshhenij-windows-genuine-advantage.html

Ключевые теги: Софт


https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения