308Как новичку выбрать нишу?

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаКак новичку выбрать нишу? 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахКак новичку выбрать нишу? 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как новичку выбрать нишу?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Как новичку выбрать нишу? %D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%83-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B8%D1%88%D1%83-150x150
К выбору ниши необходимо подойти серьезно! Не стоит сильно зацикливаться на выборе ниши, так как это может затянуться надолго. Не стоит придумывать чего-то нового, как это делал Стив Джобс, да это конечно круто создавать новый продукт и спрос на него, но у нас нет столько времени, сколько его было у Стива Джобса. Поясню, товар это, например автомобиль, а услуга это прокат автомобилей можно совмещать продажу  товаров и предоставление услугу. Поэтому нам необходимо взять товар или услугу, которые пользуются огромным спросом. И пусть не смущает большая конкуренция ведь конкуренция это показатель глубины рынка и как результат большой спрос все, что нужно это взять и предложить свой товар на рынок где большой спрос.
Самым важным в выборе нише является, то что бы она тебе нравилась. Но если у тебя нет ни каких предпочтений это не так страшно, как правило, первый бизнес не очень любимый, но прибыль от этого бизнеса служит неким инструментом в достижении целей (успеха) а показателем эффективности служит количество денег от данного бизнеса.
Пусть вас не отталкивает  отсутствие знаний о товаре ведь можно изучить товар и прекрасно, потом его продавать, так что не стоит бояться неизвестного товара.
В голове может до сих пор крутиться вопрос, чем же заняться. На самом деле у вас есть, какой то навык что вы лучше делаете чем другие, в каком то, товаре разбираетесь лучше других это должно стать решающим в выборе ниши. Мне вот не нравиться продавать вещи, больше по душе кирпич или какая то техника, например минитрактора,
Чем я руководствовался при выборе ниши? Сначала необходимо определиться товар или услуга, еще важно понимать какую прибыль от продажи товара или услуги можно получить, например, на продаже носков по 50 р. миллион заработать достаточно долго, даже на оптовой продаже гораздо проще это сделать на продаже недвижимости или спецтехники. Еще начинающий бизер должен учитывать возможные риски на сгнивших помидорах можно здорово пролететь как фанера над Парижем. И придётся срочно придумывать, как реабилитировать попахивающий гнилью товар, так что обращайте вначале на это внимание.
Подведя итог всему вышесказанному при выборе ниши необходимо руководствоваться несколько своей любовью к нише, а сколько возможной прибылью наличием рисков и глубиной рынка, а так же желанием узнавать новое. Ключевым моментом является желание, насколько сильным оно будет, настолько хорошо все будет получаться.
Совет! Выбирай то что:
-       не нужно производить
-       легко продается
-       нравится
Есть инструмент по тестированию ниши без вложений огромных финансовых ресурсов.
Я (Олег Шубенков) например, одновременно занимался несколькими бизнесами это продажа кирпича, минитракторов, продажа, и установка теплиц. Вам советую сделать так же.
Если уж совсем нет ни каких идей, о том, чем же заниматься, можно воспользоваться сервисов wordstat.yandex.ru данный сервис хоть и не отображает полноту спроса но, воспользовавшись данным сервисом, будите понимать, на что есть спрос,  а на что нет. Данным сервисом пользоваться достаточно легко вбиваете в строку интересующий вас товар или услугу (так называемый запрос) то есть, то, что ищет потенциальный покупатель и вам отображается количество запросов, чем больше число, тем лучше значит тем больше люди, интересуются данным товаром и услугой. Так же в этом сервисе можно выбрать интересующие регионы.

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения