30820 фактов о знакомстве

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Похожие темы
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и Леночка20 фактов о знакомстве 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.Фотках20 фактов о знакомстве 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

20 фактов о знакомстве

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

120 фактов о знакомстве Empty 20 фактов о знакомстве Ср Янв 01 2014, 21:04

Admin

Admin
Admin

Знакомства дают нам возможность встретить подходящего вам человека, но требуют и некоторых навыков. При знакомстве важны мельчайшие детали и как только вы овладеете этим искусством, вы можете приступать к поиску потенциального партнера. 

1. Пары, как правило, выжидают около 6–8 свиданий, прежде чем начать официально встречаться. 

2. Служебные романы — распространенное явление, и 4 из 10 случаев отношений на работе заканчиваются заключением брака. 

3. Мужчин отталкивают шумные женщины. Если женщина хочет познакомиться, ей следует отойти от шумной группы, чтобы дать мужчине возможность подойти к ней. 

4. Если вы хотите создать мгновенную связь с человеком, во время разговора произнесите его или ее имя, по меньшей мере, два раза. Это показывает ваше внимание и умение устанавливать связи. 

5. Исследования показывают, что запоминая различные сведения о человеке и упоминая их в разговоре, вы не только льстите другому, но и показываете свой интерес. 

6. Когда лучше всего звонить после первого свидания? Мнения экспертов разнятся, но идеальным моментом считается время через 2–4 дня, но не дольше 4–5 дней. Если вы звоните слишком рано, то это может показаться отчаянным шагом. 

7. Чаще всего люди расходятся через 3–5 месяцев после знакомства.

8. Согласно данным опроса известного сайта знакомств, 43 процента респондентов считали самым важным свежее дыхание, для 17 процентов имела значение стильная одежда, для 15 — приятный запах духов или одеколона, 14 процентов — хороший внешний вид кожи, а для 10 — красивые волосы. 

9. Опросы показывают, что школа, университет, кафе и торговые центры являются наилучшими местами для флирта, так как люди более открыты к встрече с другими в этих местах. Наихудшими местами являются рестораны и кинотеатры. 

9. Согласно исследованиям, то, как стоит мужчина (то есть сутулится или нет) имеет значение в 80 процентах случаев при составлении первого впечатления женщины. 

10. Повторяя жесты вашего собеседника, вы незаметно выражаете свой интерес к нему. 

11. Для женщин самыми отталкивающими характеристиками у мужчин являются прыщи, неопрятные ногти, метеоризм и отрыжка, отсутствие зубов, неприятный запах тела или запах изо рта и «дурацкие» очки. 

12. Когда мужчина пытается сблизиться с женщиной, она основывает 55 процентов первоначального впечатления о нем на его внешности и языке тела, 38 процентов на его манере говорить и 7 процентов на том, что он на самом деле говорит. 
20 фактов о знакомстве Original
13. Если женщина заинтересована в мужчине, то она будет улыбаться или смеяться над его шутками, играть с волосами, перебирать руками какой-то предмет, например стакан, краснеть, когда мужчина говорит комплимент, надувать или втягивать губы, запинаться или наклонятся в сторону мужчины. 

14. Признаки того, что женщина не заинтересована в мужчине включают в себя: избегание зрительного контакта, фальшивая улыбка или отсутствие улыбки, отклонение от собеседника, односложные ответы, сутулая поза, частые взгляды на часы, постукивание ногами и безучастный взгляд. 

15. Красивые женщины получают больше взглядов, подмигиваний и домогательств, но к ним и реже подходят мужчины, так как они теряют уверенность рядом с такими женщинами. 

16. Исследования показывают, что мужчины знают о том, что влюбились уже после 3 свиданий, а женщины влюбляются только после 14-го свидания. 

17. В среднем встречающиеся начинают целоваться на втором свидании, а заниматься сексом после 4–6 свиданий. 

18. Мужчине сложно заговорить, если рядом присутствует две женщины, так как он не хочет, чтобы вторая женщина чувствовала себя покинутой. Поэтому, если женщина хочет привлечь мужчину, ей стоит привести двух подруг. 

19. Женщина может увеличить свои шансы на то, что к ней подойдет мужчина, если распрямит скрещенные руки, обменяется с ним взглядом и улыбнется. 

20. Исследование говорит о том, что счастье заразно, и потенциальные партнеры не могут уйти от счастливых.

https://yandeks.forum2x2.ru

220 фактов о знакомстве Empty 20 принципов жизни Ср Янв 01 2014, 21:42

Admin

Admin
Admin

20 фактов о знакомстве 7hezr23o7ge

1. Принцип зеркала.
Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

2. Принцип боли.
Обиженный человек сам наносит обиды другим.

3. Принцип верхней дороги.
Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.

4. Принцип бумеранга.
Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.

5. Принцип молотка.
Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.

6. Принцип обмена.
Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.

7. Принцип обучения.
Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.

8. Принцип харизмы.
Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.

9. Принцип 10 баллов.
Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.

10. Принцип конфронтации.
Сначала следует позаботиться о людях и только потом вступать с ними в конфронтацию.

11. Принцип каменной скалы.
Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.

12. Принцип лифта.
В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.

13. Принцип ситуации.
Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.

14. Принцип Боба.
Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.

20 фактов о знакомстве Images-21515. Принцип доступности.
Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.

16. Принцип окопа.
Когда готовишься к сражению, выкопай для себя такой окоп, чтобы в нем поместился друг.

17. Принцип земледелия.
Все взаимоотношения нужно культивировать.

18. Принцип 101 процента.
Отыскать 1 процент, с которым мы согласны, и направить на него 100 процентов наших усилий.

19. Принцип терпения.
Путешествовать вместе с другими всегда приходится медленнее, чем путешествовать одному.

20. Принцип празднования.
Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.

(«Psychology-General»)

https://yandeks.forum2x2.ru

Admin

Admin
Admin

20 фактов о знакомстве 2-popup-low

"Молодой человек и девушка, говоря на одном языке, вкладывают полностью разный смысл в то, что они говорят". Какой же смысл вкладывают представители сильного пола?


1. Если молодой человек заявляет: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не означает, что он позабыл это сделать, это не означает, что он утратил ваш телефонный номер, это не означает, что он умер. Это означает, что он не мечтает вам звонить.

2. Молодые люди ценят готовить шашлык на углях. Каждое дело (даже приготовление пищи) становится для представители сильного пола интересным, если оно связано с опасностью.

3. Молодые люди с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. В первую очередь, они уже испытали боль, а во-вторых, они осознают, что данное приобретать украшения.

4. Выход замуж за разведенного парня оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире молодых людей менее, чем леди, - а всем неплохо известно, что любой ресурс, которого недостаточно немало, идет применять повторно.

5. Молодые люди - очень самонадеянные люди. Отдельные из них так самоуверенны, что когда глядят по телевизору спортивные состязания, считают, что если в достаточной степени весьма сконцентрируются, то смогут поддержать собственную команду.



6. Представители сильного пола ценят телефоны с крупным количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

7. Молодые люди ценят с утра почитать газету I-ми. Сама мысль о том, что он не наиболее I, пагубно действует на психику мужчин

8. Все молодые люди ненавидят фразу "Нам стоит поговорить о наших взаимоотношениях". Эти 6 слов имеют возможность нагнать страх на самого сильнейшего и уверенного парня.

9. Молодые люди чувствительны достаточно странным способом. Если молодой человек растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

10. В среднем у представителей сильного пола температура тела выше, чем у дам. Если зимой у вас в квартире холодно, стоит спать в одной постели с молодым человеком. Представители сильного пола - переносные обогреватели, которые храпят.



11. Дамы относятся к одежде серьезно более значительно, чем представители сильного пола. Никто никогда не увидел молодого человека, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии сказал: "О, господи! Я в растерянности! Наверняка, стоит уйти. Я вижу еще одного парня, на коем надет черный смокинг!"

12. Основная масса молодых людей ненавидят заниматься покупками. Именно потому отдел мужской одежды, обычно, расположен на I этаже в 2-х шагах от входной двери.

13. Если молодой человек приготовил для вас обед и в салате содержится более 3-х состовляющих, считайте, что у него солидные намерения.

14. Если вы встречаетесь с парнем и думаете, что в точности он подходит вам лучше иных, так как он:
а) стал старше
б) устроился на новую работу
в) проконсультировался у психиатора
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке возможно использовать лишь в отношении коконов и бабочек.

15. Когда четверо или большее количество представителей сильного пола собираются за компанию, они говорят о спорте. Когда четверо или большее количество девушек собираются за компанию, они говорят о мужчинах.



16. Основная масса дам интераспективны:
- На самом ли деле я влюблена?
- Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?
Основная масса молодых людей экстраспективны:
- Победит ли моя команда?
- Как там моя машина?

17. Если молодой человек заявляет: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не означает, что он позабыл это сделать, это не означает, что он утратил ваш телефонный номер, это не означает, что он умер. Это означает, что он не мечтает вам звонить.

18. Понять представителей сильного пола, их психологию достаточно трудно. Освободиться от представителя сильного пола, не задев при этом его мужественности, бывает сложно. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя более видеть" имеют возможность звучать как вызов. Если вы на самом деле хотите избавиться от молодые люди, попробуйте заявить ему: "Я люблю тебя....я хочу за тебя замуж.... я хочу иметь от тебя малышей". Периодически они оставляют дымящийся след на паркете.

19. Молодые люди самоуверенны, так как в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Дамы, чаще всего, обладают не такой высокой самооценкой, так как в детстве они идентифицируют себя с Барби.


20. Менопауза у молодых людей протекает серьезно смешнее, чем у дам. Когда у дамы менопауза, она толстеет и частенько впадает в жар. Когда у молодого чела. менопауза, он пробует знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения