308Чем опасны древние сооружения?

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаЧем опасны древние сооружения? 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахЧем опасны древние сооружения? 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чем опасны древние сооружения?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

«Что-то случилось со мной в развалинах Монте-альбан в Оасаке. Я обычно бродила по этим развалинам даже после того, как нагваль дон Хуан Матус запретил мне и ногой туда ступать...

Нагваль сказал мне, что второе внимание – это самое свирепое из всего существующего. Eсли оно сфокусировано на предметах, ничего не может быть хуже», Кастанеда «Дар орла»
дар орла аудиокнига
Вы любите посещать исторические сооружения?

Путешествуя по миру, стремился обязательно посетить самые значимые постройки древности. Считал, что в таких местах обитает СИЛА и ее можно почувствовать.

Особенно впечатлил храм Ангкор-Ват в Камбодже. Создается ощущение, что Ангкор-Ват строили люди других цивилизаций. Когда был в первый раз в нем, то уходил в сумерках, и мою голову охватила сильнейшая вибрация, как будто нечто шло из храма.

Спустя пару лет странствий по таким местам до меня дошло.

За каждым зданием и предметом стоит НАМЕРЕНИЕ его создателей. То, для чего они его создавали. И, если ты случайно войдешь в измененное состояние сознания, то увидишь эти намерения.

А теперь вопрос: «Оно тебе нужно?»

Эти постройки ЧУЖИЕ. У них свои эгрегоры. Для русского человека, выросшего в атмосфере христианства, они могут нести чуждую энергию. Не твое это.

Например, вы видели буддийские храмы? В следующий раз присмотритесь, какие фигуры охраняют туда вход. Это будут божества и демоны другой культуры. Там можно увидеть змей, крокодилов, что-то типа сколопендр, драконов, львов...

Вы еще хотите получить от них силу? А что, если они, наоборот, заберут ее?

Да, можно безбашено ходить по таким развалинам, и тебе ничего не будет. Но стоит сознанию чуть-чуть открыться и туда могут полезть чуждые намерения этих сооружений.

Как только увидел это, то для меня пропал всяческий интерес искать силу в чуждых культурных постройках. Смотреть храмы мне больше не интересно.

Дон Хуан был прав. Нечего там ходить.

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения