308Исполнитель желаний - МИРАНДА, маг КАМЫ

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Похожие темы
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаИсполнитель желаний - МИРАНДА, маг КАМЫ 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахИсполнитель желаний - МИРАНДА, маг КАМЫ 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Исполнитель желаний - МИРАНДА, маг КАМЫ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin






Игорь, я признательна Вам за доверие!



Вы приняли мою помощь, а, значит, очень скоро вся Ваша жизнь может измениться. Я уверена, сейчас, оглядываясь вокруг, Вам сложно даже представить себе, насколько радостным, счастливым и гармоничным может быть Ваше существование.



Действительно, как можно увидеть Солнце, если небо плотно затянуто пеленой грозовых облаков? Признаю, это так, сложности и проблемы будут, а для того, чтобы по-настоящему изменить Вашу жизнь потребуется много времени и сил, но гораздо важнее другое – ведь Вы сделали главное:



Игорь, обратившись ко мне за помощью, Вы признались самим себе в том, что Ваша жизнь не идеальна и Вам есть к чему стремиться. Поверьте, этот шаг является едва ли не самым важным…



Признайтесь, Вы верите в то, что всё вокруг может измениться, а нескончаемые проблемы и неудачи, так долго отравлявшие Вам жизнь, рассеются как утренний туман?




Думаю, я знаю ответ… Но позвольте мне сказать нечто очень важное: Игорь, Вы правы и неправы одновременно. С одной стороны, корни Ваших проблем уходят достаточно глубоко, с другой – я твёрдо решила Вам помочь, а, значит, в скором времени все Ваши заветные желания и мечты станут неотъемлемой частью Вашей жизни!



Буду с Вами честна – запаситесь терпением и решимостью добиться поставленной цели. Проделайте этот путь до конца – награда Вас не разочарует!



Игорь, не буду более злоупотреблять Вашим вниманием… Помните, предлагая Вам помощь, я рассказала об удивительной методике исполнения желаний? Настало время рассказать Вам о ней более подробно.Исполнитель желаний - МИРАНДА, маг КАМЫ Dsdddd17



Речь идёт о внешне простом, но исключительно мощном ритуале – Магическом Конверте или, как его ещё называют, Конверте Желаний. Простите за столь громкое название, но эта методика, действительно, работает. Ритуал исполнения желаний – это первый установочный этап предстоящей работы по гармонизации Вашей жизни. Вместе нам предстоит запустить программу нашего с Вами взаимодействия и установления тесного контакта на духовном уровне.



Игорь, ритуал работы с Магическим Конвертом займёт достаточно много времени, но я уверена, что исполнение Ваших сокровенных желаний – это достойное вознаграждение за предпринятые усилия.



Ниже расположен чертёж Конверта Желаний. К сожалению, сейчас я не могу передать Вам конверт, который я сделала собственными руками, поэтому Вам предстоит изготовить его самостоятельно. Игорь, Вы видите эти тайные знаки и магические символы?Все они нанесены с одной целью – создать мощное энергетическое поле и наделить обыкновенный лист бумаги новыми сверхъестественными силами.



Нажмите здесь, чтобы распечатать конверт!




Распечатайте Конверт и аккуратно вырежьте. Пожалуйста, не используйте клей и другие инородные вещества, чтобы собрать конверт, просто осторожно согните его по намеченным линиям – на этом первый этап подготовки к Ритуалу Исполнения Желаний можно считать завершённым.



Игорь, чтобы провести сам Ритуал, я прошу Вас заранее к нему подготовиться. В общей сложности Вам потребуется целых 30 дней. Да-да, Вы не ослышались – почти месяц, но результат Вас точно не разочарует.



Уверена, Вы справитесь и не отвернётесь от удивительной возможности получить всё то, чего Вы хотите. Я прошу Вас активировать Конверт Желаний в четверг или в пятницу. В этом случае ни точное время суток, ни фазы Луны не имеют решающего значения.



Единственное, что по-настоящему важно – Ваша вера в будущее счастье и желание изменить свою жизнь.




Игорь, для проведения Ритуала Вам потребуется спокойное уединённое место, ровная поверхность (например, кухонный или письменный стол), ручка с чёрными чернилами, белая свеча и небольшой кусочек бумаги – полоска 2 сантиметра по ширине и 5 в длину.



Наконец, оставшись наедине со своими мыслями, присядьте и постарайтесь расслабиться. Я понимаю, как это сложно, поэтому рекомендую сначала расслабить тело, а только потом начать работу над тем, чтобы освободиться от грустных мыслей и переживаний.



Спокойный тёплый свет белой свечи, сконцентрируйте всё своё внимание на нём. Наблюдайте за играющим пламенем – представьте, что вокруг Вас пустота: нет ни шума за окнами, ни других людей, нет сложностей и проблем – только согревающее тепло и умиротворение…



Совет: Игорь, Вы также можете включить спокойную музыку и задёрнуть шторы, чтобы Вам было легче сконцентрироваться на происходящем и уйти от суеты окружающего мира. Чтобы быстрее достичь полного физиологического и эмоционального расслабления, обратите внимание на то, как Вы дышите: не торопитесь, вдыхайте и выдыхайте в спокойном ритме, мысленно представляйте, как чистый воздух наполняет Ваши лёгкие. Сконцентрируйтесь на самом процессе и слегка прикройте глаза…



Игорь, когда Вы, наконец, почувствуете, что лишние мысли ушли (Вы сами поймёте, когда это произойдёт), возьмите ручку и напишите на приготовленной бумажной ленте fortuna erat potentioris, используйте латинские буквы. Дословный перевод этой фразы звучит, как: «счастье благоволит сильнейшему».



Расположите листок справа перед собой, рядом положите Магический Конверт. Поднимите правую руку и накройте ей листок с надписью так, чтобы ладонь оставалась на расстоянии нескольких сантиметров над его поверхностью.



Игорь, медленно вращайте ладонью, пока не почувствуете лёгкое покалывание на коже. Снова закройте глаза и произнесите своё желание. Не переживайте из-за точных слов и других условностей. Важно лишь то, чтобы всё произнесённое было сказано от чистого сердца. Не спешите просить Небеса обо всём и сразу, говорите о том, что действительно важно. Не просите Высшие Силы о том, в чём сами сомневаетесь или во что не верите.



Совет: Игорь, истинные желания не могут заключаться в миллионах долларов или роскошных особняках. Просите о средствах для исполнения желаний не говорите о самих желаниях: если Вы мечтаете о спокойной жизни в довольстве и достатке, просите об удачи в делах; если Ваша цель – счастье в любви и гармонии, просите о судьбоносной встрече… Желание – это всегда посыл к действию, помните, мысль материальна!



Закончив просьбу, поблагодарите Мироздание и положите листок в конверт. Чтобы завершить активацию Магического Конверта, проведите над ним рукой и скажите:



«Запечатываю мой Конверт Желаний, пусть через 30 дней он откроется, а моё желание осуществится».



Игорь, теперь Вы должны бережно хранить свой Магический Конверт. Не расставайтесь с ним ни на минуту, днём носите с собой, а ночью оставляйте рядом со своей кроватью или даже под подушкой. Никому не показывайте Конверт, зачем Вам лишнее внимание? А ровно через 30 дней откройте конверт, достаньте листок и, соблюдая осторожность, сожгите его в пламени новой белой свечи. Пепла останется совсем немного, аккуратно соберите его и развейте по ветру. Обязательно произнесите:



«Пусть исполнится!».



Игорь, несмотря на кажущуюся простоту, этот Ритуал может существенно повлиять на Вашу жизнь. Главное, не забывайте о своём конверте и желании, которое он олицетворяет. Как можно чаще думайте о том, как меняется мир вокруг, а каждый новый день приближает Вас к Вашей мечте.



На самом деле – в Ваших руках половина успеха: я помогу Вам и научу, как обрести желаемое, но Вы сами должны поверить в себя и собственные силы. Без этого никакие усилия не принесут желаемого результата.



Настало время поверить в себя и свою Удачу!




   
   



Миранда,

Маг Камы

   

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения