308Исполнитель желаний - МИРАНДА, маг КАМЫ

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2019 года
100 GB Free Backup=/=
гороскоп
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Авторадио,⁂ Дорожное Радио,⁂ Радио "DISCO хиты XX века",⁂ Радио "Русский хит",⁂ Радио "Ретро хит",⁂ Радио "Добрый мотив",⁂ "Радио сказка",⁂ Радио "Детский хит"⁂⁂⁂ ⁂⁂⁂⁂
⁂⁂⁂
⁂Погода
Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Прогнозы и Гороскопы

Прогноз Реймонда Ло на 2019 год Земляной СвиньиКаждый год известный мастер фэн-шуй Реймонд Ло публикует свои прогнозы-предсказания. Они основаны на понимании характера иероглифов, в формате которых в китайском календаре записывается каждый год.

2019 год отмечен двумя иероглифическими знаками - Земля Инь и Свинья. Что же они означают, что принесут эти знаки в 2019 году?

Ниже вы можете ознакомиться с переводом прогноза Реймонда Ло, где он высказывает свое мнение о предстоящих мировых изменениях и перспективах. Подробнее

Исполнитель желаний - МИРАНДА, маг КАМЫ F-prognoz-banner=+=
Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаИсполнитель желаний - МИРАНДА, маг КАМЫ 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахИсполнитель желаний - МИРАНДА, маг КАМЫ 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Исполнитель желаний - МИРАНДА, маг КАМЫ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Игорь, я признательна Вам за доверие!

Вы приняли мою помощь, а, значит, очень скоро вся Ваша жизнь может измениться. Я уверена, сейчас, оглядываясь вокруг, Вам сложно даже представить себе, насколько радостным, счастливым и гармоничным может быть Ваше существование.

Действительно, как можно увидеть Солнце, если небо плотно затянуто пеленой грозовых облаков? Признаю, это так, сложности и проблемы будут, а для того, чтобы по-настоящему изменить Вашу жизнь потребуется много времени и сил, но гораздо важнее другое – ведь Вы сделали главное:

Игорь, обратившись ко мне за помощью, Вы признались самим себе в том, что Ваша жизнь не идеальна и Вам есть к чему стремиться. Поверьте, этот шаг является едва ли не самым важным…

Признайтесь, Вы верите в то, что всё вокруг может измениться, а нескончаемые проблемы и неудачи, так долго отравлявшие Вам жизнь, рассеются как утренний туман?

Думаю, я знаю ответ… Но позвольте мне сказать нечто очень важное: Игорь, Вы правы и неправы одновременно. С одной стороны, корни Ваших проблем уходят достаточно глубоко, с другой – я твёрдо решила Вам помочь, а, значит, в скором времени все Ваши заветные желания и мечты станут неотъемлемой частью Вашей жизни!

Буду с Вами честна – запаситесь терпением и решимостью добиться поставленной цели. Проделайте этот путь до конца – награда Вас не разочарует!

Игорь, не буду более злоупотреблять Вашим вниманием… Помните, предлагая Вам помощь, я рассказала об удивительной методике исполнения желаний? Настало время рассказать Вам о ней более подробно.Исполнитель желаний - МИРАНДА, маг КАМЫ Dsdddd17

Речь идёт о внешне простом, но исключительно мощном ритуале – Магическом Конверте или, как его ещё называют, Конверте Желаний. Простите за столь громкое название, но эта методика, действительно, работает. Ритуал исполнения желаний – это первый установочный этап предстоящей работы по гармонизации Вашей жизни. Вместе нам предстоит запустить программу нашего с Вами взаимодействия и установления тесного контакта на духовном уровне.

Игорь, ритуал работы с Магическим Конвертом займёт достаточно много времени, но я уверена, что исполнение Ваших сокровенных желаний – это достойное вознаграждение за предпринятые усилия.

Ниже расположен чертёж Конверта Желаний. К сожалению, сейчас я не могу передать Вам конверт, который я сделала собственными руками, поэтому Вам предстоит изготовить его самостоятельно. Игорь, Вы видите эти тайные знаки и магические символы?Все они нанесены с одной целью – создать мощное энергетическое поле и наделить обыкновенный лист бумаги новыми сверхъестественными силами.

Нажмите здесь, чтобы распечатать конверт!

Распечатайте Конверт и аккуратно вырежьте. Пожалуйста, не используйте клей и другие инородные вещества, чтобы собрать конверт, просто осторожно согните его по намеченным линиям – на этом первый этап подготовки к Ритуалу Исполнения Желаний можно считать завершённым.

Игорь, чтобы провести сам Ритуал, я прошу Вас заранее к нему подготовиться. В общей сложности Вам потребуется целых 30 дней. Да-да, Вы не ослышались – почти месяц, но результат Вас точно не разочарует.

Уверена, Вы справитесь и не отвернётесь от удивительной возможности получить всё то, чего Вы хотите. Я прошу Вас активировать Конверт Желаний в четверг или в пятницу. В этом случае ни точное время суток, ни фазы Луны не имеют решающего значения.

Единственное, что по-настоящему важно – Ваша вера в будущее счастье и желание изменить свою жизнь.

Игорь, для проведения Ритуала Вам потребуется спокойное уединённое место, ровная поверхность (например, кухонный или письменный стол), ручка с чёрными чернилами, белая свеча и небольшой кусочек бумаги – полоска 2 сантиметра по ширине и 5 в длину.

Наконец, оставшись наедине со своими мыслями, присядьте и постарайтесь расслабиться. Я понимаю, как это сложно, поэтому рекомендую сначала расслабить тело, а только потом начать работу над тем, чтобы освободиться от грустных мыслей и переживаний.

Спокойный тёплый свет белой свечи, сконцентрируйте всё своё внимание на нём. Наблюдайте за играющим пламенем – представьте, что вокруг Вас пустота: нет ни шума за окнами, ни других людей, нет сложностей и проблем – только согревающее тепло и умиротворение…

Совет: Игорь, Вы также можете включить спокойную музыку и задёрнуть шторы, чтобы Вам было легче сконцентрироваться на происходящем и уйти от суеты окружающего мира. Чтобы быстрее достичь полного физиологического и эмоционального расслабления, обратите внимание на то, как Вы дышите: не торопитесь, вдыхайте и выдыхайте в спокойном ритме, мысленно представляйте, как чистый воздух наполняет Ваши лёгкие. Сконцентрируйтесь на самом процессе и слегка прикройте глаза…

Игорь, когда Вы, наконец, почувствуете, что лишние мысли ушли (Вы сами поймёте, когда это произойдёт), возьмите ручку и напишите на приготовленной бумажной ленте fortuna erat potentioris, используйте латинские буквы. Дословный перевод этой фразы звучит, как: «счастье благоволит сильнейшему».

Расположите листок справа перед собой, рядом положите Магический Конверт. Поднимите правую руку и накройте ей листок с надписью так, чтобы ладонь оставалась на расстоянии нескольких сантиметров над его поверхностью.

Игорь, медленно вращайте ладонью, пока не почувствуете лёгкое покалывание на коже. Снова закройте глаза и произнесите своё желание. Не переживайте из-за точных слов и других условностей. Важно лишь то, чтобы всё произнесённое было сказано от чистого сердца. Не спешите просить Небеса обо всём и сразу, говорите о том, что действительно важно. Не просите Высшие Силы о том, в чём сами сомневаетесь или во что не верите.

Совет: Игорь, истинные желания не могут заключаться в миллионах долларов или роскошных особняках. Просите о средствах для исполнения желаний не говорите о самих желаниях: если Вы мечтаете о спокойной жизни в довольстве и достатке, просите об удачи в делах; если Ваша цель – счастье в любви и гармонии, просите о судьбоносной встрече… Желание – это всегда посыл к действию, помните, мысль материальна!

Закончив просьбу, поблагодарите Мироздание и положите листок в конверт. Чтобы завершить активацию Магического Конверта, проведите над ним рукой и скажите:

«Запечатываю мой Конверт Желаний, пусть через 30 дней он откроется, а моё желание осуществится».

Игорь, теперь Вы должны бережно хранить свой Магический Конверт. Не расставайтесь с ним ни на минуту, днём носите с собой, а ночью оставляйте рядом со своей кроватью или даже под подушкой. Никому не показывайте Конверт, зачем Вам лишнее внимание? А ровно через 30 дней откройте конверт, достаньте листок и, соблюдая осторожность, сожгите его в пламени новой белой свечи. Пепла останется совсем немного, аккуратно соберите его и развейте по ветру. Обязательно произнесите:

«Пусть исполнится!».

Игорь, несмотря на кажущуюся простоту, этот Ритуал может существенно повлиять на Вашу жизнь. Главное, не забывайте о своём конверте и желании, которое он олицетворяет. Как можно чаще думайте о том, как меняется мир вокруг, а каждый новый день приближает Вас к Вашей мечте.

На самом деле – в Ваших руках половина успеха: я помогу Вам и научу, как обрести желаемое, но Вы сами должны поверить в себя и собственные силы. Без этого никакие усилия не принесут желаемого результата.

Настало время поверить в себя и свою Удачу!

Миранда,

Маг Камы

http://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: