308Интересные программы на компьютер для Windows 7 и XP

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаИнтересные программы на компьютер для Windows 7 и XP 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахИнтересные программы на компьютер для Windows 7 и XP 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Интересные программы на компьютер для Windows 7 и XP

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Представляю подборку программ, которые мне показались и интересными и полезными. К томуже они подходят как для windows 7, так и для windows xp.



Начнем с напоминалки, она, кстати, так и называется – «Вспомнить все!» Очень удобная программа. Её основной функцией является напоминание о днях рождениях ваших родственников, друзей или каких-нибудь других людей. Но что помешает вам ставить в не напоминания о разных делах! Ведь можно вместо того, что бы написать «18 января у Васи Пупкина день рождения, поздравь его в 7 утра», поставить напоминание «18 января сходи туда-то, сделай то-то, в 9 утра». Думаю, принцип её вы поняли, а дальше уж на что фантазии хватит. Скачать её можете http://ry.at.tut.by/main/m3_13.htm


Следующая программа похожа на предыдущую, за тем исключением, что размещает на вашем рабочем столе календарь. И хоть эта программа на английском, она очень понятная. Дизайн календаря можете подобрать по своему усмотрению, со сменой времен года. Будет меняться и картина. Скачать её можно здесь. http://www.styleseven.com/php/get_product.php?product=Calendar-7

Еще одна полезная и интересная программа – это мега калькулятор. Ох, как мне не хватало его, когда я учился. И хоть данная программа тоже на английском, разобраться в ней не составит труда. В ней есть функции работы с корнями, интегралами, пределами, она даже может строить графики функции. Еще один её плюс в том, то она не требует установки, т.е. закинул её на флешку и используй где хочешь. Скачать её можно здесь.
http://www.redchillicrab.com/en/redcrab/index.html

Часы, просто часы, на рабочий стол. Выглядят приятней стандартных, к тому же есть несколько режимов настройки. Можно выводить время в 24 часовом формате, а можно в 12 часовом. Можно сделать так чтобы часы отдавали тень, выбрать цвет самих часов и цифр на них. Скачать её можно отсюда.
http://www.styleseven.com/php/get_product.php?product=Digital%20Clock%20GT-7

Наверняка, каждый из вас пользовался хоть когда-то стикерами, это такая бумажечка с напоминанием, которая клеится на видное место. Все это можно делать и на компьютере! Есть специальная программа, в которой вы можете написать стикер и «налепить» его на рабочий стол. Эта программа называется Freebie Notes, и скачать её вы можете здесь.
http://www.sticky.ru/download/index.html

Ну, и напоследок еще одна, кому-то нужная, программа. Efficient Reminder Free комплексная программа, которая позволяет напоминать о встречах, днях рождениях и т.п. С помощью нее, можно записать неограниченное количество напоминаний, дел и др. И, если не ошибаюсь, в ней есть русский язык. Скачать её можно отсюда.
http://www.efficientreminder.com/download-freeware.htm

Вот такая подборка. Все сразу их устанавливать не нужно, не захламляйте свой компьютер, выберите то, что вам удобно и используйте.

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения