308Коко Шанель - советы

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаКоко Шанель - советы 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахКоко Шанель - советы 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Коко Шанель - советы

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Gor

Gor
Admin

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали
Нужно безжалостно убирать все, что чрезмерно...
Природа наделяет нас лицом в двадцать лет, жизнь моделирует его к тридцати, но к пятидесяти годам оно у вас такое, какого вы заслуживаете.
Будьте куколкой днем и бабочкой вечером, поскольку нет ничего более комфортного, чем кокон, и более располагающего к любви, чем крылья бабочки.
Есть люди у которых есть деньги, и есть богатые люди.
Люди увлекаются не модой, а теми немногими, кто ее создает.
У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего.
Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа.
Нельзя позволять себе обжорство и алкоголь, которые разрушают тело, и все же надеяться иметь тело, которое функционирует с минимальным разрушением. Свеча, которая горит с двух концов, может, конечно, распространять ярчайший свет, но темнота, которая последует потом, будет долгой.
Мода, не нашедшая признания широких масс, уже не мода.
Мужчинам нравятся женщины, которые одеты хорошо, но не бросаются в глаза.
Обожание — вот это наука! Красота — всегда оружие! Скромность — оборотная сторона элегантности!
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.
Очень дорогая одежда старит.
Так вот что такое слава — одиночество.
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит, она была одета идеально.
Если женщина не красива — то она просто глупа.
Я люблю, когда мода выходит на улицу, но не допускаю, чтобы она приходила оттуда.
Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет.
Меня ничто так не утомляет, как отдых.
Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.
Мода — это то, что выходит из моды.
Мода проходит, стиль остается.
Живое не может быть уродливым.
Женщины хотят, чтобы их любили, на них молились и ими жили, стихотворения им посвящали, и восхищались бы без печали, целовать не переставали, и уводили в манящие дали, чтобы романы про них сочиняли, и детей от них получить мечтали, чтоб каждый жест и каждое слово выполнить со страстью были готовы, чтоб никогда ни с какой другой ты не был доволен бы сам собой. А потому, если хочешь любви, от женщины не отходи, самозабвенно ты ей служи, всю свою жизнь ей посвяти. Но если к этому ты не готов, расстанься с женщиной без лишних слов...
Драгоценности — это целая наука! Красота — это грозное оружие! Скромность — это верх элегантности!
Пощадите себя ради самих себя. Щадите свои уши, щадите свои глаза, щадите свои мысли. Что вы слышали такого после полуночи, что вы считали бы ценнее собственного сна? Это всего лишь то, что вы так или иначе слышали, и к тому же раз сто...
Иметь собственную моду могут позволить себе только молодые женщины.
Зрелые и стареющие женщины должны следовать господствующей моде
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины, а глупость — чтобы мы любили мужчин.
Руки — визитная карточка девушки, шея — её паспорт, грудь — загранпаспорт.
Отвращение часто наступает после удовольствия, но часто и предшествует ему.
Молодёжная мода — плеоназм, старческой моды не бывает.
Мода, как и архитектура, вопрос пропорций.
Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.
Главное для женщины — постоянно работать. Только работа дает бодрость духа, а дух, в свою очередь, заботится об участи тела.
Глупые женщины стараются поразить мужчин, одеваясь эксцентрично. А мужчин это пугает, они терпеть не могут эксцентричности. Им нравится, когда оглядываются на их женщин, потому что они красивы.
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать, если они вдруг у вас начнут расти.
Моду нужно принимать, иначе вы будете выглядеть смешными. Однако принимать новинки следует незаметно, маленькими порциями.
Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю.
Роскошь — это необходимость, которая начинается там, где заканчивается необходимость.
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остаётся.

http://igorb962007.ya.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения