308Идеальный «крадник» в исполнении 6-летнего ребенка

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2017 года
100 GB Free Backup=/=
гороскоп
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Авторадио,⁂ Дорожное Радио,⁂ Радио "DISCO хиты XX века",⁂ Радио "Русский хит",⁂ Радио "Ретро хит",⁂ Радио "Добрый мотив",⁂ "Радио сказка",⁂ Радио "Детский хит"⁂⁂⁂ ⁂⁂⁂⁂
⁂⁂⁂
⁂Погода
Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
=+=
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и Леночка
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Идеальный «крадник» в исполнении 6-летнего ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin

Сегодня утром я наблюдала, как виртуозно 6-летняя «подружка» моей дочки провела идеальное «стягивание потенциала» сразу с нескольких детей. Нет, это конечно не был магический ритуал, все было естественно и спонтанно, но ситуация очень  красочно иллюстрирует, как это происходит в реальной, обычной жизни.

Моя дочка и еще несколько детей готовились к конкурсу стихов. Учили все старательно, энергии и воодушевления у детей было очень много).

Утром мы пришли в садик – пока дочь переодевалась – мы повторяли стих.  Глаза горели, стих без запинки… Полный настрой на победу. Другие дети тоже что-то повторяли. И тут вошла  мама с девочкой. Девочка прямо с порога – к моей дочке «ой, какой у тебя классный стих – расскажи мне, а как начинается стих – помнишь? Точно помнишь? Тогда рассказывай быстро!» . И мой ребенок быстренько «слил» все воодушевление и «горящие глаза»в этот процесс. Девочка заставила так сделать всех детей, которые попались в поле зрения. Я наблюдала как энергия и «запал» буквально тают у детишек, да еще под замечания  и «помощь» хитрой девочки (которая сама, кстати рассказывать свой стих никому не стала – только «отпомогала»  другим, при этом постоянно  нахваливая, как они рассказывают)). Я ушла, конкурс был закрытый. Я могла конечно повлиять на ситуацию, но я решила не вмешиваться.

Вечером по угрюмому лицу ребенка я поняла, что произошло именно то что должно было произойти – и совсем не удивилась, когда моя дочь сказала, кто победил.

Вы спросите – как это связано с «крадниками»?

Дело в том, что в магии есть понятие «стянуть потенциал». Это происходит не только посредством специального ритуала – часто это происходит спонтанно — именно так, как в этой ситуации с конкурсом.

Суть процесса в том, что человек готовится к какому-то значимому событию (заключение выгодной сделки, новая работа, свидание с «мужчиной мечты», свадьба и т.п.) – энергия повышается, есть цель, есть «огонь в глазах», есть предвкушение и  настрой на положительный результат. И вдруг подходит подруга – «а чегой-то у тебя так горят глаза – расскажи!» — и в этот момент внутри обычно срабатывает «сторожок» — мгновенно мелькает ощущение что не нужно рассказывать… но подруга настаивает «ну поделись, порадуемся вместе»… И тут происходит самое интересное – человек на повышенной энергетике, на эмоциональном подъеме «вываливает» все –  что ДОЛЖНО произойти, как, как это будет, как ему классно повезло и т.д. – и рисует картинку  будущего события, которое вроде бы на 100% уже реально.

Подруга типа «разделяет радость»… дает советы, сопереживает…

И потом почему-то все срывается… на работу принимают другого,  партнер передумывает заключать договор,  с женихом не с того ни  с сего происходит скандал «на пустом месте …

Обычно после таких «откровений» чувствуется легкая опустошенность внутри – как будто из воздушного шарика спустили воздух. А подруга уходит «с горящими глазами» — именно с такими, которые несколько минут назад были у «везунчика».

А самое интересное – что после этого часто именно подруга получает повышение на работе, заключает выгодную сделку, назначает свидание с классным кавалером, или  идет в ЗАГС…

Все с теми же «горящими глазами», которые были у незадачливого разоткровенничавшегося «простака»…

И между прочим – как та «хитрая девочка» — когда уже вы ее спрашиваете «а от чего у тебя глаза горят» — «да так, ничего особенного – лишнюю чашку кофе выпила, тебе показалось»… и о ее победе вы узнаете уже «пост фактум».

И скорее всего – это не «злонамеренное целенаправленное действие» — а просто она прислушалась к «сторожку» и скрыла цель, а вы – нет…

А еще бывают «задушевные» подруги, которые методично (как чувствуют!)  заходят в гости именно тогда, когда вы настроены романтично и запланировали остаться с мужем наедине — после ухода такой красавицы обычно уже ни сил ни настроения… Или звонят и задушевно щебечут именно перед важной встречей или свиданием — и потом все как то… не так происходит…

На возможное «стягивание» потенциала ввиду элементарного незнания Законов Энергетики, простоты и излишней «открытости»  указывает – когда свеча капает по направлению к краю чашки.

Если же она при этом еще и трещит – то тут скорее всего имеет место «магическое воздействие» — то есть ресурсы «стягиваются» намеренно.

Если хотите просмотреть и продиагностировать – почему ваша личная жизнь складывается не так, как бы вам хотелось (или не складывается вообще) – сделайте это старинное гадание и получите подробную картину того, почему это произошло и «в какую сторону копать».

Дарина, дорогая, спасибо Вам огромнейшее!!!! Это я сейчас такая осторожная стала, лучше промолчу или отшучусь, а раньше прям взахлеб делилась, прям распирало меня, сливала свою энергию. Вроде не дура, а простушка-простушкой. Ну вот и сижу теперь при своем интересе, у разбитого корыта, а такие вот «красавицы», как вы описываете, которые помалкивали, да на ус наматывали и потенциалом запасались, и только подначивали ещё больше соловьем разливаться, теперь благополучно мои мечты осуществляют. Это так обидно, хоть волком вой…Причем, есть у меня подозрение, что это скорее осознанные магические действия были. А ведь у этих барышень изначально никаких данных для этого и не было. И я все считала, что мне это кажется, что ну не могут же люди из твоего ближайшего окружения быть такими стервами с тобой. Но слишком много совпадений не может быть просто совпадением. В общем, урок они преподнесли мне жестокий, хотя ещё бабушка предостерегали не делиться, не рассказывать так называемым «подружкам».А я думала — ну что бабушка так плохо о людях, нельзя же так.Люди же хорошие

И что показательно, как только я прекратила делиться, этих так называемых подружек и след простыл. Первое время они прям доставали, злились так, что отмалчиваюсь. А потом, видимо, нашли другую «кормушку».Но вот с родней посложней будет — есть такого поля «ягодки» тоже.  Приходится общаться волей-неволей…

Урок усвоила, но вот как быть с результатами?

Дарина, подскажите, что делать, чтобы вернуть и потенциал, и свою судьбу?!чтобы вернули то, что — будем называть вещи своими именами- украли?

http://yandeks.forum2x2.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: