308Гороскоп на 2017 год для Крысы

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаГороскоп на 2017 год для Крысы 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахГороскоп на 2017 год для Крысы 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Гороскоп на 2017 год для Крысы

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Тем, кто родился в год Крысы, 2017 год подарит массу приятных сюрпризов. Огненный Петух позволит Крысам добиться желаемого результата практически в любой сфере – крылатый хозяин года уважает активных Крыс, и обязательно поможет.

Крысы — создания независимые, и в 2017 году сумеют проявить себя в сфере предпринимательства – самое время открыть свое дело, и воплотить в жизнь давние задумки.

Петух поможет Крысам не только советами – он поговорит с влиятельными людьми, которые обязательно решат познакомиться с милыми Крысами и поучаствовать в их судьбе. 


В сфере любви очаровательным Крысам Петушок припас много интересного. Обаяние Крыс будет зашкаливать, а уж Огненный Петушок позаботится о том, чтобы вас окружали достойные поклонники, с которыми не стыдно выйти и в пир, и в мир.

Старайтесь быть заметными, иногда полезно быть даже дерзкими – противоположный пол только этого и ждет.

Многим свободным Крысам в 2017 году Красного Петуха удастся послушать вальс Мендельсона, причем, на собственной свадьбе. Браки, заключенные в 2017 году обещают быть счастливыми, а семьи, которые создадутся в год Петуха, будут крепкими и дружными.

И главное – год благоприятен для зачатия и рождения здоровых деток. 

Для полного счастья не хватает только позитивного прогноза на сферу финансов. И тут Петушок не разочарует трудолюбивых Крыс. Крысы – ребята практичные и расчетливые, и вы точно не упустите шансов, которые подкинет заботливый Петушок.

Многие Крысы могут пробовать свои силы в политике – депутатские кресла освободят сразу, лишь только вы этого захотите.

В сфере творчества, согласно восточному гороскопу на 2017 год, для милых Крыс Петушок лично зажжет зеленый свет – идей у вас будет море, главное, найти подходящую команду. В общем, Петушок всеми крыльями за то, чтобы Крысы добились в его год успеха и процветания.
Гороскоп на 2017 год для Огненной Крысы

Годы рождения: с 24 января 1936 по 10 февраля 1937 и с 19 февраля 1996 по 6 февраля 1997 года


Огненные Крысы – существа динамичные и подвижные и, конечно, они придутся по нраву Красному Огненному Петушку. Петух уважает Вас за честность и откровенность, ему по душе и некоторая хитринка Огненных Крыс – как же в наше время без этого?

В 2017 году мудрые Огненные Крысы будут просто поражать окружающих своей интуицией, и даже ясновидением – на службе вам, и делать ничего особенно не придется.

Петух принесет в клювике и новую должность, и хорошую зарплату. 
Огненные Крысы всегда в центре внимания и, конечно, это оценит не только деловой мир, в 2017 году у вас активизируются поклонники.

Предложения руки и сердца будут поступать, чуть ли не каждый день, однако желательно включать голову, ведь в год Петуха вы можете стать излишне эмоциональны.

Семейным Огненным Крысам 2017 год принесет долгожданное спокойствие – вас окружат любовью и заботой, и все домочадцы будут счастливы от того, что милые Крысы находятся рядышком с ними.

В общении с половинкой Огненным Крысам желательно проявлять инициативу, Петушок, конечно, подкинет идейки для романтики, но действовать придется самостоятельно. 


Как же устраивать свидания для любимого, если в кошельке гуляет ветер? – спросят многие Огненные Крысы. Не переживайте, Красный Петух и об этом побеспокоился.

Денежек будет хватать на все – и на романтику, и на улучшение жилищных условий, и даже на покупку всякой всячины.

Запасливым Огненным Крысам придется по душе забота Петушка, ведь хозяин 2017 года задумался даже о вашем отпуске – отдыхать в год Красного Петуха вы будете много и часто.

Причем, к услугам милых Огненных Крыс не только привычные курорты, у вас появится возможность посмотреть мир, а то и вовсе совершить кругосветное путешествие.

Гороскоп на 2017 год для Водяной Крысы 

Дата рождения с 15 февраля 1972 по 2 февраля 1973 года

Стихия воды наделила Крыс творческими способностями, и Огненный Петух будет от вас просто в восторге. Водяные Крысы весь год будут в центре внимания – многие солидные люди почтут за честь сотрудничать с такими замечательными профессионалами.

Взаимоотношения в коллективе в год Петуха заметно улучшатся, благодаря вашему необычайному дружелюбию.

Те Водяные Крысы, которые мечтают сменить место работы, могут осуществить свое желание – Петушок сделает так, чтобы ваше резюме попало в нужные руки, и вы будете буквально нарасхват. 


2017 год не оставит Водяных Крыс и без любви. В любовной сфере вас ожидает оживление и удивительные, неожиданные открытия.

Петушок сведет вас с интересными людьми, у многих Водяных Крыс появится шанс создать семью, конечно, если в вашем паспорте еще не стоит красивая брачная печать.

Секретом семейного счастья в год Огненного Петуха станет умение признавать свои ошибки – Водяные Крысы умеют находить компромисс гораздо лучше других.

Петушок в свой год подружится и с аистами – уж этих птичек долго уговаривать не придется, и они обязательно прилетят к Водяным Крысам с крикливым подарочком.


С деньгами в 2017 году проблем не ожидается, напротив, многие Водяные Крысы сумеют если не найти клад, то уж выиграть в лотерею точно.

У Водяных Крыс развито воображение, и если вы будете мечтать о финансовой удаче, Петушок обязательно прислушается к вашим желаниям, и подвинет все небесные светила так, как полагается.

Рисковые Водяные Крысы легко привлекут в жизнь удачу, если в 2017 году будут тратить денежки на полезные вещи – действительно, зачем вам сотая пара туфель, если можно накопить на новый автомобиль, в котором гораздо удобнее ездить в кроссовках.

Гороскоп на 2017 год для Деревянной Крысы

Дата рождения со 2 февраля 1984 года по 19 февраля 1985 года

Деревянные Крысы щедры и дружелюбны – Петушок ценит эти качества, и захочет поспособствовать тому, чтобы вы в его год добились успеха.

У Деревянных Крыс на первом месте стоит порядок в делах, стоит ли удивляться, что для начальства вы будете основными кандидатами на повышение.

Новая должность не должна стать пределом мечтаний – карьерный рост дело такое, ведь всегда есть ступенька повыше.

Деревянные Крысы будут бодры и оптимистичны, и в год Петуха вы способны очаровать самых взыскательных партнеров – предложения о сотрудничестве будут довольно частыми.


В любовной сфере у Деревянных Крыс тишь, гладь да благодать. Петушок любит наводить порядок в курятнике, и он непременно придет в восторг, когда увидит, как вы строите отношения с домочадцами.

Семейных Деревянных Крыс ждет много приятного в 2017 году – дальние родственники захотят перебраться к вам поближе, так что скучать вам точно не придется.

Свободные Деревянные Крысы могут заказывать ресторан – половинка уже на подходе, и Петушок сделает все, чтобы вы не прошли мимо своего любимого человека.


Азарт и риск в 2017 году станут неизменными спутниками Деревянных Крыс. Ну а хозяин года сделает все, чтобы ваши авантюрные затеи привели к шикарным результатам.

Для того чтобы пополнить ряды олигархов, Деревянным Крысам придется здорово потрудиться, но уж разделаться с долгами и не залезть в новые кредиты у вас точно получится.

Финансовая независимость позволит Деревянным Крысам чувствовать себя превосходно: удивить избранника – пожалуйста, улучшить условия проживания – да никаких проблем!

Ну, конечно, Деревянным Крысам не следует забывать про налоговую инспекцию – ребята там такие, что палец в рот не клади, так что лучше с ними дружить. 


Гороскоп на 2017 год для Земляной Крысы 
 

Дата рождения с 19 февраля 1996 года по 7 февраля 1997 года

Земляные Крысы – народ трудолюбивый и терпеливый, и в год Красного Огненного Петуха у вас, наконец, появятся возможности для воплощения задуманного.

На службе вас уважают – это ли не повод потребовать поощрения? У многих Земляных Крыс будут шансы преуспеть в профессиональной деятельности – гениальных идей у вас, хоть отбавляй, и Петух не потерпит, если свои умные мысли вы будете записывать в тонкую тетрадку и никому не покажете.

Смелее действуйте, уж Красный Огненный Петушок сделает все, чтобы Деревянных Крыс заметили нужные люди и посодействовали вашему успеху. 


В любовной сфере у Земляных созданий все в порядке. Вы заслужили счастье, и в год Петуха обязательно подружитесь и с уютом, и со стабильностью в семейных отношениях.

Домочадцы будут уважать вас — ведь Земляные Крысы любое дело решают в два счета, и даже с соседями умеют договориться.

У холостых Земляных Крыс в год Петуха вырастут крылья – еще бы, половинки бродят за вами по пятам, главное, разглядеть свою любовь, и ничего не перепутать.

Хотя, Петушок не против и свободных отношений – в его год можно и погулять и развеяться, безо всяких обязательств и брачных контрактов.


В финансовой сфере Земляных Крыс ожидают хорошие перспективы. Можете нашить больше мешочков для денег – кто знает, вдруг Петушок решил расщедриться, и выдать вам денежки золотыми монетками?

От всяких мошенников и авантюристов заботливая птичка вас оградит – Земляные Крысы за весь 2017 год ни разу не встретятся с нечестными личностями.

Но, как известно, денежки тянутся к деньгам, поэтому постарайтесь поменьше тратить свои капиталы на всякую ерунду, ведь вы даже за месяц сможете накопить на шикарную покупку, о которой в прошлом году и думать не смели.

Гороскоп на 2017 год для Металлической Крысы

Дата рождения с 28 января 1960 года по 14 февраля 1961 года


Металлические Крысы – ребята сильные и властные, Огненный Петушок частенько будет наблюдать за вашими действиями, и махать крылышками от восторга.

Вы с легкостью добьетесь руководящей должности, если, конечно, сами этого захотите.

С переходом на другую работу в 2017 году у Металлических Крыс тоже проблем не будет, можете даже открыть свое дело, ведь Огненный Петух не сидел на шесте, сложа крылья – он уже облетел все необходимые инстанции и договорился с полезными людьми о деталях.

В новом бизнесе желательно не забывать о старых друзьях и коллегах – берите их с собой в счастливое будущее, не пожалеете.


В любовной сфере Металлических Крыс ожидает много прекрасных моментов. Ведь Металлические вы только по стихии, а в душе мягкие и пушистые.

Веселый нрав и добродушие помогут Металлическим Крысам обрести гармонию в семействе – детишки вас обожают, избранник сходит с ума от любви, а старшая родня прислушивается к каждому слову.

У свободных Металлических созданий в любви и вовсе идиллия – во всех дворцах бракосочетаний ждут только вас, осталось лишь найти половинку, но Петух обещает, что с этим проблем не будет. 


Золото, как известно, тоже металл, и скорее всего, драгоценности будут буквально липнуть к Металлическим Крысам.

Но если вы предпочтете бумажные купюры, Петушок притащит и такие – лишь бы вы улыбались.

Вложения в год Петуха окажутся удачными – многие Металлические Крысы обогатятся за несколько дней, главное, прислушиваться к интуиции, но и от разумных советов близких людей тоже лучше не отмахиваться.

Финансовая независимость позволит Металлическим Крысам радоваться жизни – деньги, как известно, не главное, но когда шуршащие бумажки в достаточном количестве, это, как не крути, приятно.

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения