308Массаж НОГ

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Похожие темы
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаМассаж НОГ 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахМассаж НОГ 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Массаж НОГ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Массаж НОГ Empty Массаж НОГ Ср Апр 24 2013, 20:34

Admin

Admin
Admin

Массаж ног. Сделайте его ей сами


Массаж НОГ Foot-massage_1

Текст: Геннадий БАЕВ

 

Ноябрь - лучший месяц для того, чтобы порадовать свою даму массажем ног. Все остальные 11 месяцев, в принципе, ноги тоже годятся для массажа, но именно в ноябре мы решились-таки об этом написать.

 

 

Массаж ног: последние приготовления


Массаж ног

 

1. Лучшая подготовка к массажу ног - ванна для ног. Сделайте так: в тазик с теплой водой положите половинку лайма. Теперь опустите ее ноги в этот же тазик и нежно помассируйте их с помощью того же лайма (все равно он лежит без дела). Кислота цитрусового поспособствует тому, чтобы из пор кожи выделялись токсины, а теплая вода поможет партнерше расслабиться.

2. Вытирать ее ноги тоже можно долго и эротично, но будьте готовы к тому, что она расслабится и уснет от переизбытка чувств. Если прелюдия  затянулась - смело прекращайте ее и переходите к делу.

 

Массаж ног: нажми на кнопку - получишь результат

Массаж ног - техника

 

3. Нет, не к сексу. Сначала все-таки массаж ног. Возьмитесь за ее лодыжки и растирайте их сначала по часовой стрелке, потом - против. Так же поработайте с пальцами ног, можете их покрутить, только не сильно.

4. Небольшой совет: держите ее ногу обеими руками - так контакт между вами будет сильнее. Держите свободно, без напряжения; представьте, что вы держите не ногу, а, например, бейсбольную биту. Вцепляться в нее хваткой бультерьера тоже совсем ни к чему.

5. Теперь нанесите на руки лосьон или массажный крем и начинайте обрабатывать ее ступни. Делается это просто: вы водите по ступне большим пальцем руки, пытаясь нащупать ее эрогенные зоны. Даже если таковых не найдется, девушке будет очень приятно. Или щекотно. В любом случае, пока она не начала с диким смехом вырывать у вас свою ногу, все идет хорошо.

6. Сконцентрироваться надо на области чуть выше пятки. Круговые движения пальцами (опять - по часовой стрелке и против) - то, что прописал доктор. Обязательно следите за ее реакцией: если она закатывает глаза и вот-вот зайдется в третьем оргазме, усиливайте нажим. Если кричит "Хватит!", переходите к следующему пункту.

 

Массаж ног: атака пальцами

Массаж ног - техника

 

7. Закончили с пятками - гладьте и ласкайте пальцы ног. Можете даже в порыве чувств поцеловать - хуже от этого не будет никому.

8. Скрестите пальцы рук в "замок" и зажмите ее ногу так, чтобы большие пальцы находились на ступне. Перебирайте пальцами, вибрируйте ими, можете даже щекотать. Большими пальцами массируйте ступню - сегодня это ваша главная мишень. Не забывайте про лосьон для массажа.

9. Нежно проработайте ее пальцы ног. И самое главное - то, что находится между ними. Можете сделать это всей пятерней - так все пальцы будут промассированны, и к ощущениям девушки добавится "плюс два".

10. Теперь - заключительный этап. Вы поглаживаете лодыжку и голень большим пальцем, иногда пуская в дело другие области руки. На этом пора заканчивать массаж ног и решать, что делать дальше.

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения