308Берегись! Она погубит Тебя!

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Похожие темы
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаБерегись! Она погубит Тебя! 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахБерегись! Она погубит Тебя! 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Берегись! Она погубит Тебя!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin


Cегодня день сложился таким образом, чтоб я написал эту статью. Обычно в это время я уже сплю. Но сейчас я чувствую, что мне нужно написать эту статью и только потом идти спать. 

 

Утро началось с коучинга. Я общался с прекрасным парнем и прекрасным певцом. Я слушаю его музыку и восхищаюсь! И сейчас я пишу эту статью под его музыку…. 

 

Оказывается, такой гениальный парень не может расти, потому что «до смерти» закритиковал себя.

 


Два часа назад закончился тренинг по поиску предназначения. Было 7-е занятие, и осталось трое участников, которые еще не осознали свое предназначение. Когда я начал общаться с одной женщиной, я обнаружил, что у нее еще с детства есть привычка очень сильно критиковать себя. «Я очень самокритична», — сказала она с гордостью!

 

Вторая женщина тоже увидела у себя эту проблему!

Они были последние, кто еще не знал своего предназначения

 

Итак, к чему я веду, что я тебе хочу сказать?

 

ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ заключается вот в чем: чтоб расти и развиваться нужно критиковать себя!

 

Запомни, пожалуйста, критика — это разрушение! 

 

Критикой ты убиваешь себя!!!!!!

 

Мы живем в новом мире, сейчас другие правила.

 

А критика — это старый мир.

 

Почему много бизнесменов страдают от плохих и немотивированных сотрудников?

 


Они сами их так «закритиковали», и сами сотрудники себя тоже так «закритиковали», что потеряли всю мотивацию, желание работать, а порой и желание жить. Как от таких людей можно ждать продуктивной работы??? 

 

Лично я никогда не критикую и не ругаю моих людей в команде Империи Успеха.

Я просто указываю на ошибку. 

 

Люди гениальны! Они все знают и все понимают. Им просто не хватает поддержки и любви! 

 

Теперь я понимаю секрет, почему в Империи Успеха ребята такие счастливые и вдохновленные.

 

Для меня было сегодня огромной радостью слышать: 

«Знаешь, ты в первую очередь мой БОЛЬШОЙ ДРУГ, а потом уже БОСС!«

 

Эта статья, это крик моей души. «Люди, перестаньте себя критиковать!!!!!!!!

Опомнитесь!!! Что вы делаете? Вы убиваете себя!»

 

«А как тогда расти?», — спросил меня гениальный певец.

 

И вот это был шок для меня! Люди верят, что для того, чтоб расти нужно критиковать себя! 

 

Кто заставил тебя верить в эту чушь?

 

Кто внушил тебе этот бред? 

 

Критика — это использование своей Божественной силы на разрушение себя!

 

Ты — Бог! Но ты использовал свою силу, чтоб сделать себя несчастным.

 

Да, я не ответил на вопрос: «Как тогда расти?»

 

Рост возможен либо через негатив, либо через позитив.

 

Критика, обвинение себя — это негатив. Ты очень дорого платишь за достижения, которые ты осуществил в результате негатива. 


Я всегда использую позитивную мотивацию.

 

Любовь — это самое сильное чувство! Я говорю об абсолютной любви, а не о чувстве к женщине или мужчине.

 

Используй любовь для роста.

 

 Как ты думаешь, что является моей самой сильной мотивацией, что заставляет меня делать то, что я делаю, строить Империю Успеха?

 

Я хочу создать новый мир, который полон любви, успеха, счастья и богатства.

 

Я часто упускаю слово «любовь», потому что многие не поймут, а, возможно, и ты сейчас не понимаешь.

 

Любовь к этому миру, любовь к людям, ко Вселенной — пусть это ведет тебя на твоем пути к свершениям.

 

Ради чего позитивного ты можешь действовать и развиваться?

 

Возможно, ты так любишь своих детей, свою жену или мужа, что хочешь их сделать счастливыми?

 

Почему тебе обязательно нужен негатив, чтоб встать и начать что-то делать? 

 

Свобода. Может ли она являться мотиваций для тебя?

 

Счастье. Может ли оно являться мотивацией для тебя?

 

Путешествия? Наслаждение? Удовольствие? Самореализация? 

 

Ради чего ты бы хотел расти и развиваться???

 

Давай с тобой договоримся: с сегодняшнего дня ты НАВСЕГДА отказываешься от критики.

 

Вместо нее ты находишь для себя любую другую позитивную мотивацию!

 

Договорились?

 

Если да, пожалуйста, напиши в комментариях ниже: «Договорились!», «По рукам» или что-нибудь еще.

 

Дай хоть как-то знать, что ты принял решение навсегда отказаться от критики.

 

Если ты не согласен со мной и считаешь, что критику нужно оставить, например «конструктивную критику», тогда напиши об этом и скажи почему.

 

Хотя я считаю, что «конструктивная критика» — это как г…. в красивой обертке. Суть не меняется. 

 

Буду рад твоему решению! Самое худшее, что ты можешь сделать — это просто уйти, не приняв никакого решения. Так обычно люди и живут. Ни да, ни нет, а возможно, может быть, наверно и т.д.

 

 

 

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения