308 Мой ответ "чемберлену"

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Похожие темы
    Социальные закладки
    Социальные закладки reddit      

    Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

    Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и Леночка Мой ответ "чемберлену" 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
    Посмотреть на Яндекс.Фотках Мой ответ "чемберлену" 0_fcbbc_adb6f71f_M
    Посмотреть на Яндекс.Фотках
    Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
    моя фея

    и ДЖИН

    фортуна

    Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

    Мой ответ "чемберлену"

    Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

    1 Мой ответ "чемберлену" Empty Мой ответ "чемберлену" Ср Янв 29 2014, 16:47

    Admin

    Admin
    Admin

    Запуская эту рассылку, я основывался на своем личном опыте, опыте наших многочисленных знакомых, а также официальных статистических данных.

    Если обратиться к Интернету, то можно легко узнать, что различные опросы показывают высокую заинтересованность в смене страны проживания. От 42% до 90% населения РФ, РБ, РУ, РК и других стран СНГ по разным срезам хотели бы покинуть свою страну не желая мириться с тем, что ней происходит, и не видя способа это изменить на уровне страны. Однако, это легко изменить на уровне своей семьи просто сменив страну.

    Собственно такое же соотношение позитивных отзывов к негативным и в нашей рассылке.

    Информацию мы даем на достаточно большую аудиторию. Поэтому не удивительно, что не все 100% подходят под целевую аудиторию рассылки, благо отписаться от нее и перестать получать от нас информацию можно легко.

    Огромная просьба ко всем, кто ожидал читать что-то другое, патриотам, и тем, кому не нравится то, что нравится нам - друзья, в каждом письме в самом низу есть ссылка под названием "Удалить свой e-mail из рассылки" или прямо вот на это слово ОТПИСАТЬСЯ. Просто нажмите на эту голубенькую ссылочку и больше никогда не узнаете про нас. Договорились? Не нужно нам писать всякую злобную белиберду. Поберегите свое и наше время. Мы так устроены, что не можем не ответить, а это отвлекает нас и лишает других людей нашей помощи.

    По этому поводу я тут взялся и написал ответ одному такому товарищу (хоть Оля мне и говорила, не трать время на всякую чушь). Но не смог не ответить... В результате, это вылилось в небольшое открытое письмо, которое я опубликовал в журнале eTerra.

    Я рекомендую всем прочитать это письмо, и тем, кто не согласен с этими аргументами, просто отписаться от нашей рассылки.



    Ты точно СВОБОДЕН?
    Уважаю ли я историческую родину? Уважаю, кто сказал, что нет? Только жить там невозможно и бесперспективно. А жизнь-то одна! Никто две не проживет.

    «Патриоты», вы не отказываете себе в своем мнении? Так и не отказывайте другим в их мнении, ок? Могут 50% русских, живущих за границей, и 40-70%, живущих в России, иметь свое мнение? Ну, пожааалуйста… разрешите… разрешите нам иметь собственное мнение, отличное от вашего!

    Никто не говорит, что наши предки были дураками (по крайней мере надо уважать мертвых и великих ученых), но и наворотили предки немало, да? А то, что строили, строили тысячу лет, но так и не построили? Как это может характеризовать?

    Наверное есть масса причин почему это до сих пор не произошло. Наверное есть масса причин почему это не произойдет в обозримом будущем.

    Есть анекдот, грубоватый немножко, но зато отлично иллюстрирует:

    Маленький червячок спрашивает у папы — «папа, почему другие червячки живут в яблочках, сливах, вишнях… а мы в дерьме…», на что его папа отвечает — «есть сынок такое понятие — родина» Smile)

    Скажите, ведь никто никому ничего не обязан, правда? Например, я наполовину русский, наполовину украинец если бы родился и вырос, к примеру, в Узбекистане, я ОБЯЗАН был бы Узбекистан любить? А то, что русские там теперь «немножко чужие»? Все равно должен?

    А в России русские «приезжие» стали и кличка у переселенцев оттуда «узбеки», нормально это? Мы Россию должны любить? Никто ничего никому НЕ ДОЛЖЕН, понятно!

    То, что СТРАНА ОБЯЗАНА НАМ считают иждивенцы, не способные самостоятельно строить свою жизнь. А то, что МЫ ОБЯЗАНЫ СТРАНЕ считают те, кого зомбировали жить в рамках одного «забора».

    А за «забором» тоже есть и люди и мир и этот мир прекрасен!

    В чем логика, скажи, брат, а разрешим из деревень молодежи переезжать в город… или тоже НЕ ДОЛЖНА? Разве она ОБЯЗАНА сидеть в деревнях и пахать поле? Ведь они там родились!

    НЕ ОБЯЗАНА! Имеет право переехать.

    А девчата из Иваново должны оставаться одинокими до старости и рожать от заезжих молодцов? Или может все-таки разрешите им переехать туда, где парни есть? Можно? Позволите им?

    А из Казахстана в Россию можно? А из России в Украину? Можно? А почему во Францию или Канаду нельзя?

    Давайте освободимся от зомбирования и станем свободными! Давайте оставим за желающими посмотреть другие миры их моральное право на это! В конце-концов, если бы перво-рыбы не стали выползать на берег и не отрастили себе конечности, так и не появилась бы на суше жизнь. Представьте, если бы им это запретили "патриоты местного болота"…

    Каждый имеет право что-то любить, а что-то не любить. Никто не «ОБЯЗАН» любить.

    Вы лЮбите «свою страну» — любИте! А мы любим ВЕСЬ МИР.

    До встречи, Игорь!
    С уважением,
    Иван Крылов

    https://yandeks.forum2x2.ru

    Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения