308ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Похожие темы
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ Empty ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ Вс Дек 15 2013, 10:48

Admin

Admin
Admin





ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ 14ffad161f40Новый 2014 год — ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ

31 января 2014 г., согласно восточному календарю, наступает год Синей деревянной Лошади.Астрологи его еще называют годом                       Зеленой или Изумрудной Лошади.
 Этот год несет в себе динамизм и напористость, сочетание расчетливости и огненной страсти. Году Лошади соответствуют такие цвета, как зелёный, синий (голубой). Стихия — дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, трудолюбие, неуемность, рост. 
Деревянная Лошадь дружелюбнее других, она фонтанирует идеи, мечтает и фантазирует, убеждает всех в своих взглядах.
Лошадь является символом годов:1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014, 2026, 2038…Год Лошади вступит в свои права с 31. 01. 2014 г. и продлится по 18. 02. 2015 г.Космический элемент года — дерево, цвет — синий.Талисман 2014 года — Синяя деревянная Лошадь
(Зеленая) 
Лошадь – 
благородное животное, почитаемое в различных культурах за свою выносливость, доброту и трудолюбие. Древние китайские астрологи определяли лошадь, как символ сильной природной энергии, полезного, закалённого и используемого орудия, приносящего большую пользу.ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ Holiday-20horse
2014 год будет динамичным, как и сам его талисман.  Деревянные лошадки отличаются от своих «сородичей» добротой, великодушием, мягкостью характера, у них развито воображение. Им присущ неординарный склад ума, что помогает во многих ситуациях принимать нестандартные, но действенные решения.
2014 год принесет большое количество свежих мыслей, что в пору даже растеряться. Это время станет переломным для многих творческих личностей. Именно в это время вас все чаще и чаще начнет посещать муза.
Поэтому, купите блокнот или записную книжку, делайте предварительные зарисовки того, что приходит в вашу голову. Не теряйте свои умные мысли. Придет столько различный проектов, которые на самом деле жизнеспособны и могли бы получить развитие
В 2014 году шанс отправиться в туристические или деловые поездки за рубеж есть даже у тех, кто еще ни разу не выезжал за пределы территории своей страны

По большому счету предстоит год больших перемен. Кого-то из нас они ожидают в личной жизни, а кого-то – в карьере или бизнесе.ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ 565040
Финансы
В финансовом плане 2014 год обещает быть достаточно успешным. Правда тут есть небольшое уточнение – успешным только для тех, кто трудолюбив и ответствен, кто не привык плыть по течению, а предпочитает самостоятельно творить свою судьбу, ставя и достигая поставленные перед собой цели.  
Если вы целеустремленный, творческий человек, да еще и оптимист по своей натуре, то в год Синей Лошади вас ждет не только материальное благополучие, но и перспективы карьерного роста.
В предстоящем году можно успеть достичь многого, поскольку прыткая лошадка задаст всем хороший темп. Но обязательно помните, что необоснованно высокие амбиции, стремление возвыситься без должных знаний и опыта, только на одной напористости и наглости, возымеют лишь мимолетное действие со всеми вытекающими неприятными последствиями.

Отношения
В наступающем году добрые отношения будут складываться у тех, кто ведет себя честно и порядочно по отношению к окружающим людям. Важно помнить, что благородная Лошадь не приемлет зависти, сплетен и интриг, постарайтесь обходить все это стороной.
Старайтесь относиться ко всем с уважением и помните, что у каждого человека есть свои достоинства и недостатки. По возможности мирно решайте возникающие проблемы и постарайтесь избегать возникновения конфликтных ситуаций.
Восточный гороскоп советует в будущем году заняться восстановлением и укреплением пошатнувшихся отношений с близкими родственниками, если таковые имеются.
Обязательно поздравьте не только родных, но и друзей, и близких, и просто знакомых. Животное, под чьим присмотром будет течь весь год, требует внимания, общительности, чуткости и в ответных чувствах не разменивается на мелочи, рассчитываясь той же монетой, которую получила.
Любовь
Счастливчики, которых в 2014 году вдруг посетит любовь, знайте, что вам предстоит испытать страстное, глубокое и пылкое чувство. Домашний уют и дружную семью, в которой царят любовь и теплые, искренние отношения – все это высоко ценит Лошадь.
Где встречать

Лошадь чрезвычайно привязана к семейному очагу, дому, семье. Таким образом, встречать Новый год лучше с семьей и близкими родственниками, шумной веселой компанией, среди дорогих и милых сердцу лиц — и не забыть при этом позвонить и поздравить как можно больше знакомых, друзей и родственников.ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ D26a83fd778a


Украсьте дом, повесив над входной дверью бубенчики или подкову. Фигурку лошади поставьте на видное место в квартире, пусть она живет с вами вместе весь следующий год. Любые изделия из дерева так же можно будет использовать в качестве украшений. Это могут быть разнообразные вазы, ложки, кружки и так далее.
Одежда при встрече Нового, 2014 года желательна из натуральных тканей — шерсть, шелк, бархат. Лошадь — животное аристократическое и благородное, поэтому наряд должен быть  элегантным
                                                  Основными цветами 
наступающего 2014 года являются синий и зеленый цвета. Кроме того, в праздничном наряде приемлемы и их оттенки — фиолетовый, бирюзовый, морской волны и небесно-голубой. Еще можно использовать серый и все цвета присущие окраске лошади. 

 Кроме основных цветов года в тканях можно использовать мягкие, пастельные тона.ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ Loshad

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения