308Каждый хочет быть счастливее

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Похожие темы
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаКаждый хочет быть счастливее 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахКаждый хочет быть счастливее 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждый хочет быть счастливее

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Меня зовут Илья Шестаков. Я со своей семьей (жена, двое детей, мама, теща, и старенькая бабушка) живу на Северном Кипре. Эту страну называют "Затерянный Рай", поскольку мало людей знает о ее существовании, а место действительно классное.

Это удивительная страна, с удивительными людьми, правовым государством и честными взаимоотношениями. Я уверен, что очень многие мои соотечественники достойны такой жизни и поэтому решил рассказать всем о возможности жить здесь. Более того, всего через полгода я нашел единомышленников и мы начали создавать общину из русскоговорящих. Это дает массу преимуществ для переселенцев. Об этом я тоже рассказываю в своих письмах.

Если вам это не интересно, то можете отписаться от получения нашей информации прямо сейчас, нажав на слово ОТПИСАТЬСЯ. Если, вы сомневаетесь, что эта ссылка отпишет вас, то просто в ответе на это письмо напишите "отписаться" и письма перестанут приходить.

Но я бы вам все же советовал немного почитать. Будет интересно, познавательно и поучительно. Тем более, что наш опыт, или просто эта информация может вам (или вашим знакомым) пригодиться.

Данную рассылку я начинал вести два года назад под псевдонимом "Иван Крылов", поэтому, не удивляйтесь что в следующих выпусках будет стоять эта подпись. Это выглядит немного странным, но два года назад, когда не было еще ничего, ни общественной организации, ни понимания что я делаю и зачем это все, мне казалось, что это оправдано. Сейчас очевидно, что это не спасет ни от спецслужб, ни от любопытных глаз сплетников. Однако, менять рассылку я не стал, предлагаю вам ее такой, какая она есть.

До завтра!

С уважением,
Илья Шестаков

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения