308Шведские Отзывы Ведьма Таро

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаШведские Отзывы Ведьма Таро 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахШведские Отзывы Ведьма Таро 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шведские Отзывы Ведьма Таро

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Йоланда Ден Tredjes Таро, или шведский Ведьма Таро, является эзотерическим Шведский колода подробными иллюстрациями. Разработанный Рози Bjцrklund (Иоланда Ден Tredjes), известный Ведьма в Швеции в сотрудничестве с художником Хансом Арнольда. Первоначально выпущенный как 22-карточной колоды в черно-белом, 78-карта полностью цветной палуба также доступен.

Посмотреть изображения карты от шведской Ведьма Таро

Создал Jolanda Den Tredjes, Ханс Арнольд Таро - 78 карт - Фишер & Co

Шведские Отзывы Ведьма Таро 39394225_witch98
Шведские Отзывы Ведьма Таро Taro01

Обзор Fairyhedgehog
Шведская Ведьма Таро является качество палубы производится в Швеции. Подробная картина состоит из цветной ручкой и тушью и имеет буйный, причудливый чувствовать себя к нему.

Карты следовать смесь традиций. Правосудие 8, Сила составляет 11 и шут имеет номер 0. Судебные карты, кажется, король, дама, принц, принцесса и костюмы, как представляется, Кубки, Посохи, Жезлы и Монеты. Я говорю, как представляется, потому что палуба доступна только на шведском языке. Основные заголовки Тайн в основном традиционные, насколько я могу судить, хотя Всемирный кажется Вселенная, и Умеренность стала Алхимия. Там могут быть и другие различия, которые я не заметил из-за моего отсутствия шведском языке.

Карты богаты символизмом. Судный карта имеет ангелов дует в трубы, и женщина, которая недавно родила - ребенок все еще привязан к ней веревкой, хотя это аист, который его переноске. Карточка Любители имеет два одетых любовников, поставленный бок о бок. Женщина имеет змей и яйцо в ее передней, человек имеет орла и несет копье. Амур стремится свой лук на женщину и перед ними чашка. Это палуба, которая погашает подробную критики.

Малых Арканов слишком полны необычных деталей. Мелкие животные предостаточно, и многие из карт в монеты костюме есть маленькие Blobby существ в фотографиях. Значения не всегда традиционные, например, четыре из чашки показывает беременную женщину с ребенком в желтом круге в животе и ее руку на голову BABYS. Смысл дается как терпение. Некоторые карты являются более неясным, например, двух монет. В верхней части этой карты показывает две монеты плавающие над бесплодной земли. Линия отделяет нижнюю треть карты, и это показывает, две ноги, стоя на корни деревьев, которые, населенных маленьких существ BLOB. Мне сказали, что ключевым словом на этой карте означает изменение.

Это не колода для тех, кто обижен женской наготы. Некоторые из карт показывают обнаженные или частично одетых женщин. Наиболее графическая карта является Вселенная карта, которая показывает Sky Богиня полулежа голым в небе с одной груди распыления молочные звезды в небе. Все ее тело полностью подробные и явно, что взрослая женщина.

Карточки является гибкой, блестящие, но не липким, и приятный в обращении и перемешать. Размер карточки составляет примерно 11см х 7,5 см. Лица карт имеют простое серое границы, содержащие номер и заголовок (Тайн) или номер, костюм и ключевое слово (Малых Арканов). Язык палубе шведский.

Спинки карт преимущественно сильная морская волна, с некоторым серый. Они украшают стрекозы с телом Женщины и головы, подняв желтый жемчуг. Они не являются обратимыми. Там нет руководство по эксплуатации, но есть две карты, одна из которых несет Детали публикации, другая карта содержит информацию, которая, кажется, около Таро в целом. Коробка карта является прочным, выстроились в голубой и с большого пальца улова на крышке. Похоже, это будет продолжаться так.

Палуба имеет много фотографий необычайной красоты и хорошо работает в качестве арт-палубе. Некоторые карты легко интерпретировать, потому что их сильные образы сразу вызвать реакцию, другие менее легко читать. Тем не менее, уровень детализации в большинстве карт делает их вид, как будто они были бы пригодны для интуитивных показаний. Я должен сказать, однако, что я не нахожу это легкий палубу, чтобы прочитать с. Я нахожу, что получить намного лучшие показания относительно низкого качества Zerner Фарбер карт, или уродливой средневековой Скапини . Тем не менее, он имеет почетное место в моей коллекции как удивительный, причудливый, иногда красивой, всегда интересной палубе.

Для приобретения, сайт издательства находится на http://www.fischer-co.se/ . Для не-шведского языка, найти колоду: нажмите на B (Bokfget), нажмите на Titlar (сторона меню), нажмите на Таро. Издатели имеют носитель английского языка на сотрудников, которые очень полезно.

Шведские Отзывы Ведьма Таро Djoltar_enl
Шведские Отзывы Ведьма Таро 9316096490579001
mention Aeclectic Tarot when making an order from Alida

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения