308Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаЧто означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахЧто означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что означают рисунки, которые мы неосознанно рисуем

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Вы когда-нибудь задумывались, что означают различные рисунки, которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге? 

Парад цифр 
Любителей порисовать циферки заботят исключительно материальные ценности. Первый вариант — вы прикидываете, где и как можно заработать. Второй — думаете, как рассчитаться с долгами. 

Пусть всегда будет солнце 
Страницы записной книжки украшает солнце или гирлянды? Парадоксально, но ваше настроение отнюдь не такое радужное, как эти рисунки. Вам не хватает тепла, заботы и внимания. Вы мечтаете о дружбе и нежности. Хотите совет? Постарайтесь в ближайшее время чаще находиться среди людей. Позвоните друзьям, сходите с ними в кино или на прогулку, посидите в кафе. Тогда и солнышко появится не только на бумаге, но и в вашей душе. 

Ох, уж эти фигуры 
Квадраты, ромбы, треугольники выдают четкие цели и твердые убеждения. Такие фигуры обычно рисуют люди, которые привыкли открыто выражать свою точку зрения. Они стараются не пасовать перед противником, имеют практический склад ума, хорошо развитое логическое мышление и способны занимать руководящую должность. Причем симметричные формы означают приверженность к аккуратности и порядку, расчетливость и умение все планировать. В то же время если углы фигур прорисованы слишком остро — это явная склонность к агрессии. Ваша проблема — излишняя сосредоточенность, которая не позволяет нормально расслабиться. 

Крестики без ноликов 
Кресты выражают чувство вины. Возможно, вы кого-то обидели или не выполнили обещание или вам кажется, что окружающие вас упрекают за что-то. Поскорее обсудите все, что вас тяготит, или попросите прощения, сразу станет легче. Кстати, на вашем рисунке могут быть не просто обычные кресты, а, например, украшения или узоры, содержащие в себе крестообразные элементы. Как правило, такой вид им придают женщины. 

Спирали, круги, волнистые линии 
Чужие проблемы не слишком вас заботят или вообще не интересуют. Вы очень скрытный и замкнутый человек, не любите, когда другие лезут в ваши дела. Возможно, вы переживаете легкий кризис. Сейчас вы — сплошной оголенный провод. Постарайтесь держать себя в руках, иначе можете вспылить и оскорбить собеседника. 

Гори-гори, моя звезда… 
Звезда — показатель оптимистичной натуры. Столкнувшись с проблемой, такой человек старается не опускать руки и пытается быстрее справиться с трудностями. Кроме того, подобный рисунок демонстрирует желание “чертежника” обратить на себя внимание. 

Во поле береза стояла… 
Тонкие деревья с голыми ветвями рисуют потерянные и расстроенные люди. А вот ветвистая крона и толстый ствол показывают, что вы энергичны, жизнерадостны и в данный момент вас ничто не беспокоит. 

Сердечко к сердечку 
Вы переполнены чувствами. Хочется расцеловать весь мир. Но вы постоянно сдерживаете свои эмоции и со стороны кажетесь строгим и неприступным. Причем чем крупнее рисунок, тем больше разница между вашим истинным лицом и привычной маской. Хватит контролировать себя, станьте более открытым и раскованным. 

Домик для пчел 
“Пчелиные соты” говорят о стремлении к упорядоченной и размеренной жизни, спокойствию, гармонии с собой и окружающим миром. Кроме того, такой рисунок может означать желание создать семью, в котором зачастую человек не хочет признаваться даже саму себе. 

Цветик-семицветик 
Цветы и листья говорят о добром характере. Такие люди отзывчивы и любят помогать другим. Они также чувствительны и эмоциональны. Если человек рисует растения в вазе, значит, ему постоянно требуется энергетическая подпитка. 

Шах или мат 
Вы оказались в неприятном или затруднительном положении, поэтому рисуете шахматную доску. И хотите решить все проблемы, выработав свою тактику и стратегию, как это делают шахматисты. Между тем, если подобное изображение в вашей записной книжке — частый гость, то не исключено, что вы страдаете от скрытых комплексов.

Глаза слепы, смотреть нужно сердцем. 

Развивая в себе безусловную Божественную любовь, мы обретаем способность видеть истинную красоту.

 Спокойствие.
 В спокойствии нет ни страха, ни излишнего гнева — только реальность, очищенная от искажений и помех эмоциональных всплесков. Когда ты спокоен — ты по-настоящему силен.

<<<<<<<<<<
Подтвердить то, что вы на верном пути, очень просто: ваша напряженность начнет исчезать, вы будете становиться все более и более спокойными, вы будете становиться все более и более невозмутимыми, вы найдете красоту в том, что никогда раньше не представлялось красивым.
Самые маленькие вещи приобретут огромное значение. Весь мир будет становиться все более и более загадочным с каждым днем; вы будете становиться все более и более невинными - совсем как ребенок, бегущий за бабочкой, или собирающий морские камешки на берегу.
Вы почувствуете, что жизнь не проблема, но дар, как блаженство, как благословение.
Если вы находитесь на правильном пути, будет все больше и больше доказательств этого.
Если вы на неверном пути, будет происходить противоположное.

Медитация «Превращение в радость»...

Женщине дана природная способность трансформировать в своем сердце негативную энергию в позитивную. Благодаря этому уникальному дару Вы можете превращать отрицательные эмоции в положительные. 

Чувствуя это на интуитивном уровне, мужчины стремятся поделиться своими негативными чувствами с любимой женщиной, чтобы она помогла трансформировать их в положительные эмоции. 

Вы закрываете глаза, делаете вдох и представляете, как негативная энергия, которую Вы чувствуете вокруг себя, входит в Ваше сердце в виде серого дыма. 

На задержке дыхания Вы трансформируете этот серый дым в изумрудный поток любви. 

И на выдохе позволяете изумрудному потоку выйти из Вашего сердца и окутать позитивной энергией любви и радости Вас и того, кто находится рядом с Вами. 

Самая главная женская аскеза, это не голодание, не обет молчания и не закаливание.
Самая главная аскеза - это быть женщиной, развивать свою женственность, культивировать свою женскую энергию, делиться ею с семьей, создавать вокруг себя гармонию, а главное в себе.

Попробуйте:

а) говорить как истинная женщина - мягко и приятными словами..

б) выглядеть как истинная женщина - носить женскую одежду: платья, юбки и жизнерадостные цвета, одеваться целомудренно, но модно и красиво.. Ходить мягкой, скользящей поступью..

в) чувствовать себя как истинная женщина - развивая в себе все наилучшие женские качества - смирение, заботу, доброту..

г) поступать как истинная женщина - мудро, терпеливо..

д) заниматься женскими делами: рукоделие, кулинария..

И вы поймете что это очень- очень непросто, но счастливые плоды такой аскезы не заставят вас ждать.

Очень важно любой женщине уметь красиво и изящно говорить. Причем даже горькую правду - только добрыми словами. А мы привыкли рубить с плеча «правду матку». К сожалению, нас не учили этому ни в семье, ни дома. Не учили говорить просто хорошее. Зато уже «в крови» критиковать и осуждать. 

Важный навык жены - способность быть удовлетворенной тем, что есть. Зачастую же, наоборот, жены недовольны, отравляя жизнь себе и близким. Нужно уметь быть сосредоточенным на муже и вкладывать только в него одного (без мыслей и сравнений с другими) всю свою веру и энергию. И тогда мужчина продвигается вперед.

Марина Таргакова
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения