308Психотроника. Психотронное оружие. Операторы психотроники

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаПсихотроника. Психотронное оружие. Операторы психотроники 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахПсихотроника. Психотронное оружие. Операторы психотроники 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Психотроника. Психотронное оружие. Операторы психотроники

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin













https://yandeks.forum2x2.ru

2Психотроника. Психотронное оружие. Операторы психотроники Empty Клиповое мышление Ср Сен 09 2015, 06:58

Admin

Admin
Admin

Клиповое мышление — это процесс отражения множества разнообразных свойств объектов, без учета связей между ними, характеризующийся фрагментарностью информационного потока, алогичностью, полной разнородностью поступающей информации, высокой скоростью переключения между частями, фрагментами информации, отсутствием целостной картины восприятия окружающего мира....

https://yandeks.forum2x2.ru

Admin

Admin
Admin

Социальные сети исскуственно делят всех их пользователей на две части: френдов и не френдов. Люди делятся информацией о себе с кем угодно в виртуальном пространстве. При этом, никто никого не заставляет каждого человека рассказывать о себе все подробности личной, профессиональной и семейной жизни. Так был реализована ставка на душевный эксбиционизм человека.

Наивно было бы полагать, что социальные сети были созданы исключительно для расширения круга знакомств или для сохранения старого круга знакомств.
Практически неограниченный обмен информацией в социальных сетях позволяет организовать бизнес по реализации товаров и услуг.
Представители политических элит активно осваивают социальные сети. именно с них начинается обсуждение всех официальных заявлений действующими СМИ.
Этот неоспоримый факт позволяет создать идеальный рычаг воздействия на общественное мнение и сэкономить огромное количество денежных средств на содержание подконтрольных масс-медиа.
Исчезновение элемента цензуры в социальных сетях зачастую приводит к возникновению искусственно создаваемым государственным переворотам, инициированным из вне.
Современные психологи называют массовую потребность общения пользователей в социальных сетях - современной формой безумия. Уход в "виртуал" при общении в социальной сети, приводит к прекращению общения в реальной среде. 
У пользователя социальных сетей происходит замена окружающей реальности и на виртуальную, что неизбежно приводит к развитию слабоумия...


Психологи уже сейчас называют отчаянное общение в соцсетях современной формой безумия, а ученые бьют тревогу: у виртуально зависимого ухудшается иммунитет, гормональный баланс, развивается зачаточная форма слабоумия...

Сможет ли homo sapiens противостоять апокалипсису уже сегодня -- смотрите подробности в выпуске программы - «Сетевые манипуляторы».

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения