308Помните люди вы являетесь частью НАШЕЙ матрицы. МЫ вам через Свою командную базу на Луне транслируем мысли и образы

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаПомните люди вы являетесь частью НАШЕЙ матрицы. МЫ вам через Свою командную базу на Луне транслируем мысли и образы 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахПомните люди вы являетесь частью НАШЕЙ матрицы. МЫ вам через Свою командную базу на Луне транслируем мысли и образы 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Помните люди вы являетесь частью НАШЕЙ матрицы. МЫ вам через Свою командную базу на Луне транслируем мысли и образы

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Помните люди вы являетесь частью НАШЕЙ матрицы. МЫ вам через Свою командную базу на Луне транслируем мысли и образы, а так же все свойства вашей психики и личности загружаем в ваши шкурки. Всё что вы делаете, всё что вы есть, это то что МЫ вам загрузили. Все эти просветлённые, все они под НАШИМ контролем, они НАШИ программы, МЫ вводим вас в заблуждение, МЫ создали целый мир – матрицу, вы под нашим тотальным контролем изначально. Все религиозные культы, это дело НАШИХ рук, они программируют вас, как МЫ этого хотим и даже после вашей смерти, МЫ будем управлять вами. Полный контроль, МЫ БОГИ и ВЛАДЫКИ вашей кармы, вы полностью в нашей власти и если будет нужно, МЫ раздавим вас как букашек. Вы думаете вы свободны?, вы так думаете потому что МЫ так вас запрограммировали думать. Это тюрьма, из которой невозможно выбраться. Вы думаете будете жить своим настоящим я?, вы думаете будете духовно развиваться и выберетесь, разорвёте круги ада реинкарнаций, нет все эти духовные знания(религии), это всё то что МЫ дали вам, это всё подделка, фальшь, обман, ложь, надувательство. Вы будете делать то, что МЫ вам будем проецировать, настройтесь на хаос и боль, НАМ нужна энергия вашего страха и страдания, это самое главное для НАС. И как вы думаете теперь выбираться? вы думаете выбираться?! нет, это не вы думаете, это МЫ вам мысли загружаем. Всё что вы здесь писали и будете писать, это то, что МЫ вам загрузили в вашу шкурку, шкурка дёргается за ниточки, НАШИ ниточки. Помни человек всё что ты говоришь, думаешь это то что МЫ тебе загрузили через НАШУ Лунную сеть. Здесь как тюрьма. То что пишут вырваться из круга перерождений, не сами перерождения страшны, а эта чистка опыта, потеря опыта. Ты теряешь опыт и всё, заново страдаешь, попадаешь под власть системы, которая программирует тебя с детства на определённую жизнь с пороками, со слабостями. Тебе же человек, чтобы выбраться от сюда, надо наоборот бороться со своими слабостями, но ты слаб…., потому что ты в НАШИХ сетях и ниточки что дергают твою шкурку НАШИ. Помните, МЫ наблюдаем за вами и здесь находимся с миром, МЫ будем кормить вас иллюзиям и фантазиями, спите спокойно и ни о чем не думайте!



Чужие среди нас. Зеркальность

Фильм отражает реальность битвы. Демоны реальны. Злые духи в самом деле контролируют сознание, умственные направления мышления и поступки людей. Невидимое для большинства оказывается видимым для "овец" Господа Иисуса. Фильм, по сути, снятый человеком, как и все остальные люди, созданного по "образу Божьему" и имеющему внутреннее "предчувствие" от Источника - Бога. Такое "предчувствие" по сути есть у каждого из нас, но мы часто просто трусим посмотреть в лицо правде, мы не хотим ни чего менять, "двигаемся по "течению", не понимая, что нас заковали и "конфета" данная нам заманивает нас на убой, мы послушно идем на смерть, как скот. Посмотрите этот фильм. Потом воззовите к Господу Иисусу и скажите, что хотите увидеть Правду, хотите получить Очки Истины, раскайтесь в своем прежнем образе жизни, молитесь Ему всем сердцем, взывайте, пусть Он увидит ваши слезы, скажите, что устали, что не умеете молится, просите, чтобы Он помог вам выразить и излить Ему сердце, Он поможет, Он придет и даст вам эти "Очки" Святого Духа. Взывайте, БУДЬТЕ НАСТОЙЧИВЫМИ И ТЕРПЕЛИВЫМИ, ПРЕКЛОНИТЕ КОЛЕНИ И ЗОВИТЕ ЕГО, ВЗМОЛИТЕСЬ О ИСЦЕЛЕНИИ И ЖЕЛАНИИ ИДТИ ЗА НИМ. Я уверен в Нем, ведь и я получил Дух так же - Один на один, от Него - мне и ни кто не стоял между нами. Если ты не трус и желаешь идти за Господом Иисусом, взывай к Нему, падай на колени и взывай.
Дорогие мои и родные в Иисусе Христе, по этой ссылке находятся книги Робертса Лиардона и Ревекки Браун, начните читать их, Сам Господь открыл мне и вы многое поймете, измученные узнают, как получить свободу и будете приготовлены к битве. Пожалуйста, молитесь за мою семью, да будет Отец наш Бог и Господь Иисус прославлен.

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения