308Декларация любящего человека

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаДекларация любящего человека 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахДекларация любящего человека 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Декларация любящего человека

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Декларация любящего человека Images?q=tbn:ANd9GcSLTzYeMqweFJqD4Ph92WkB_HuGMqry7d2WlRDZiM40yvrOdEbnUA

КОГДА Я НАЧАЛ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность».


  • КОГДА Я НАЧАЛ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это «Признание».
  • КОГДА Я НАЧАЛ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, я перестал стремиться к другойДекларация любящего человека Zжизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это «Зрелость».
  • КОГДА Я НАЧАЛ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе».
  • КОГДА Я НАЧАЛ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать, и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».
  • КОГДА Я НАЧАЛ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе».
  • КОГДА Я НАЧАЛ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это «Скромность».
  • Декларация любящего человека Images?q=tbn:ANd9GcQMBDORfk71bwAMIANkqR_fsBAd1LjhWqga_WDoD5C_9dF_arv5EwКОГДА Я НАЧАЛ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это «Осуществление».
  • КОГДА Я НАЧАЛ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца».
  • Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и изДекларация любящего человека Zих столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю«Это — Жизнь».
  •        Чарльз Чаплин. Речь на собственное 70-летие

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения