308Повышенное внутричерепное давление. Основные духовные причины

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаПовышенное внутричерепное давление. Основные духовные причины 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахПовышенное внутричерепное давление. Основные духовные причины 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Повышенное внутричерепное давление. Основные духовные причины

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Основные духовные причины
Повышенное внутричерепное давление. Основные духовные причины 22Вопрос от читателей. Марина: Спасибо вам большое за подробное описание причин головной боли, я уже начала пробовать работать над собой по тем ссылкам и статьям, что вы дали в статьях. У меня вопрос по поводу повышенного внутричерепного давления, я страдаю этим с детства. Подскажите пожалуйста, над чем мне нужно работать, в какую сторону посмотреть? Заранее благодарна вам.
Я понимаю эту проблему, потому что сам страдал от повышенного внутричерепного давления после детской травмы, это не приятно.

Каковы духовные (эзотерические) причины повышенного внутричерепного давления?


Основные причины головной боли и негативных воздействий, которые приходятся по голове человека вы можете узнать в статье — Сильная головная боль. Каковы эзотерические причины?
Если у человека внутричерепное давление повышено с детства — это однозначно кармические хвосты из прошлого человека, то есть серьёзные грехи, которые душа человека принесла с собой из прошлых воплощений.
Обычно эти грехи связаны с насилием, которое человек проявлял по отношению к другим людям и особо к себе.
Совершенно точно можно сказать, что у человека страдающего повышенным внутричерепным давлением в сознании доминируют программы насилия и противодействия, то есть гордыни и подавления. Проявляться это может по-разному, например, когда человек во всём себя ограничивает, на заниженной самооценке не даёт себе права на радость, на счастье, на свободу, на то, чтобы сделать лучше себя и свою жизнь. Всё это является прямым подавлением своей души, её потребностей и стремлений. Или когда человек глупейшим образом жертвует собой ради других, ради детей например, хотя они этой жертвы не от него просили. По сути, такой человек кладёт свою судьбу под ноги другим, а те вытертая об неё ноги, как правило, даже спасибо не говорят. Проблема в том, что такой человек, извините «забивает» на себя и свою жизнь, не реализует свои кармические задачи, перестаёт развиваться и в скором времени начинает получать за это серьёзные наказания в виде болезней.
Такой человек давит на себя, воюет с Богом и со своей душой, даже не зная об этом. Говорят «рогаты человек», потому что он постоянно бодается с судьбой, всегда считает себя умнее и не умеет с внутренним добродушием принимать Волю Высших Сил.
Повышенное внутричерепное давление. Основные духовные причины 23
Это проблема раздутого Эго человека, которое давит Душу. Вообще, для духовного развития важно научиться различать и растождествлять в себе Душу, её стремления, и амбиции своего эго. Когда тираническое и высокомерное эго начинает задавливать и размазывать Душу человека, он сбивается с пути, идёт не туда куда стремиться его Душа. Это часто является причиной нарастающей головной боли и повышенного давления. Но по сути, всё выше перечисленное и есть борьба с Богом. Потому что борьба со своей душой — это борьба с Богом.
Именно в этом случае человек начинает сам себе закручивать гайки и вешает кучу рамок ограничений на себя и свою жизнь. Это может проявляться в видесамобичевания, загнанности, самопожертвования (делать что-либо в ущерб своей душе) и т.п.
Именно за эти негативные качества и грехи нужно просить прощения у Бога и каяться всей душой.
Так же, чтобы повышенное внутричерепное давление начало уходить — нужно развернуться лицом к Богу и своей душе.
Подробнее читайте и прорабатывайте:

Но в большинстве случаев, чтобы снять груз давящей на голову тяжёлой кармы и убрать давление, необходимо выяснять индивидуальные причины проблемы и лучше всего вам это поможет сделать Духовный Целитель.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или необходимость поработать индивидуально с Духовным Целителем — напишите мне!
     
С уважением, Василий Василенко

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения