308Черепно мозговая травма. Эзотерические причины

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и ЛеночкаЧерепно мозговая травма. Эзотерические причины 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.ФоткахЧерепно мозговая травма. Эзотерические причины 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Черепно мозговая травма. Эзотерические причины

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Эзотерические причины
Черепно мозговая травма. Эзотерические причины 24Черепно мозговая травма, с эзотерической точки зрения это серьёзное наказание человека за значимые грехи. Когда человека судьба бьёт по голове, да так бьёт, что черепушка трещит или раскалывается — это уже не просто предупреждение, а конкретное наказание. Чтобы так достать Высшие Силы, нужно ещё постараться.
Безусловно, удары по голове — это нарушение определённых духовных законов и принципов. Чтобы причины понимать глубже, рекомендую к прочтению сатьи:

При черепно мозговых травмах необходимо обратить внимание на конкретные вопросы — это вопросы насилия и причинения вреда (психологического и физического), прежде всего, по отношению к другим людям.

Основные эзотерические причины черепно мозговых травм

1. Если человек по судьбе получает такое воздействие по своей голове, то, чаще всего, он серьёзно грешен в своём прошлом. Такой человек в прошлой жизни мог быть тираном, убийцей, жестоким и агрессивным человеком, для которого жизнь и чувства других людей ничего не стоят. Последствия таких преступлений и соответствующего мировоззрения, как правило, бьют по голове.
Именно за это и нужно каяться — за насилие по отношению к другим, за причинение вреда и страданий другим людям.
Черепно мозговая травма. Эзотерические причины 25
2. Но и эту жизнь, своё текущее воплощение, также нужно внимательно пролистать и извиниться везде, где вы являлись источником страданий и боли по отношению к другим людям, где разрушали психику людей, их веру в себя и светлые чувства, тем самым разрушая их судьбу.
Это может касаться властолюбивых людей, которые пытаются подминать других под себя, использовать их таланты и ресурсы по своему эгоистичному усмотрению, блокировать их развитие и успех, из зависти стараться разрушить их светлые чувства, подрывать веру и разрушать психику.
3. Ещё человек может получить такое наказание за то, что упёрто и настойчиво, как осёл, идёт совсем не туда, куда ему по судьбе положено — то есть, когда человек уходит от своих кармических задач и предназначения. Бог ему говорит «иди прямо», а он принципиально идёт в другую сторону. В эзотерических кругах это называется «бодание с Богом», когда человек на гордыне отращивает и выставляет свои рога в сторону Бога и, конечно, получает по рогам и по голове соответственно.
4. Так же, одной из главных причин такой травмы является прямое служение Злу. Служение Злу — это любая негативная деятельность, направленная на разрушение общества и людей, на причинение им вреда, в том числе, с помощью чёрной магии. Любое осознанное или не осознанное служение Злу, чаще всего, бьёт человека по голове. Если человек вступил на стезю зла, значит с позитивным отношением к Богу и к этому миру, который он, кстати говоря, не создавал, у него явные проблемы.
Если вы хотите самостоятельно поработать над собой по соответствующим вопросам, рекомендую вам следующие материалы:

Разумеется, свои грехи, если вы пережили черепно мозговую травму, нужно изучить и искупить. Но далеко не всегда человек может сам осознать и убрать причины таких ударов судьбы, особенно если эти причины лежат в прошлых воплощения человека, чтоб бывает не редко.
Поэтому, чаще всего, необходима индивидуальная помощь хорошего специалиста —Духовного Целителя. Если вы примите решение поработать с хорошим Духовным Целителем — напишите мне, я смогу дать вам контакты отличного специалиста.

Успехов и покровительства Светлых Сил, автор

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения