30811 признаков женской измены

увлечения и хобби Богданова Игоря, для всех самоделкиных

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Талисман 2021 года

гороскоп
Гороскопы и Сонники
⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂Погода
!!!Погода в Рощино

влажность:

давление:

ветер:

⁂⁂
Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Песочница Увлечённых Самоделкиных в редакции Гарика на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Андрей Щедрин рулит...index.php (336×448)Ремонт ГБЦ на Дельте=и Леночка11 признаков женской измены 0_fcbb3_a46da45a_XXXL
Посмотреть на Яндекс.Фотках11 признаков женской измены 0_fcbbc_adb6f71f_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Фото131.jpg 110kv Фото129.jpg
моя фея

и ДЖИН

фортуна

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

11 признаков женской измены

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Если это происшествие произошло единожды и в нетрезвом состоянии, то мужчина никогда не сможет узнать об этом, если его девушка не признается или нечаянно не проболтается. Но как понять, что девушка изменяет, основные признаки все-таки существуют. По ним можно будет заметить, что она либо это уже делает, либо она на это настроена.1. Первым тревожным звонком является
 ограждения молодого человека от женского личного пространства.
 Если измена только планируется или уже совершается, то она не пустит своего мужчину ни в свой телефон, ни в компьютер или ноутбук, даже если раньше она спокойно к этому относилась. А если мужчина постарается самостоятельно залезть в ее личные вещи, то криков и скандалов со стороны девушки не избежать.

2. Второй признак, который говорит о грядущей измене – новый облик и часы, проведенные в ванной комнате возле косметики, чтобы выйти куда-то без мужчины. Так как и начало отношений между парой начиналось с произведения впечатления на друг друга. Это тоже самое, но только предметом воздыхания теперь не ее молодой человек, а некто, кого она пытается обольстить своим идеальным внешним видом или новой прической.
11 признаков женской измены Izmena_devushki
3. Жена или любимая девушка стала подозрительно много времени проводить с новыми или старыми знакомыми, причем она наотрез отказывается брать своего мужчину с собой. Как понять, что девушка изменяет, основные признаки чего указывают на это, особенно, если она возвращается с прекрасным настроением, которое резко портится в присутствии парня или мужа.
4. Следующий признак того, что девушка или жена предала своего возлюбленного – повышенное внимание после того, как она отпросилась у мужчины отправиться с подругами куда-то с ночевкой. Либо после прихода домой она отказывается прикасаться или целоваться со своим парнем, всячески избегая его на телесном уровне.
5. Один из самых скверных признаков измены второй половинки является холодом в постели. Она не стыдится в лицо говорить о том, что мужчина с которым она состоит в отношениях больше не возбуждает ее и те прикосновения и прелюдии, что раньше ее возбуждали, вызывают только раздражение и нервозность. Избегая интимной близости, она ложится раньше мужчины в постель спать или наоборот позже, чтобы исключить любой телесный контакт с партнером. Это самый опасный и самый точный признак того, что женщина либо уже изменила, либо решительно настроена на это.
6. Следующим признаком неверности являются насмешки женщины над недостатками ее возлюбленного, которые раньше она просто пропускала мимо ушей. Какое-то движение или привычка, ранее считалась ей забавной, а теперь просто выводит ее из равновесия – это уже не признак, а крик о том, что близится час ее измены.
7. Она перестает брать трубку, когда видит в телефоне имя своего возлюбленного или мужа. Теперь ее телефон постоянно разряжается или забывается дома, хотя раньше она не только отвечала на все звонки, но и находила способ перезвонить, если нечаянно не смогла вовремя ответить. Вдобавок она перестает звонить своему партнеру, даже если раньше, когда мужчина где-то задерживался, обрывала телефон по 20 раз подряд, набирая заветный номер своего супруга или парня.
11 признаков женской измены Devushka_izmenyaet
8. Как понять, что девушка изменяет, основные признаки, которые говорят об этом – бесконечные рассказы о новом знакомом, коллеге по работе, однокурснике и т.д. Девушка постоянно говорит о нем, при этом жирно подчеркивает, что их связывать может только дружба. Но при первой попавшейся возможности, даже в ссоре, она напрямую говорит о его замечательных качеств, которые, к сожалению, не имеет ее избранник. Этот признак говорит о том, что цель, с которой девушка собирается изменить партнеру, уже выбрана.
9. Большой объем работы накопился за последнее время и ей теперь постоянно приходится оставаться на рабочем месте допоздна. Либо она из любого другого места задерживается на несколько часов. Это очень опасный признак, ведь каждую такую задержку она может уже тонуть в объятиях кого-то другого. Особенно стоит задуматься, если девушка против того, чтобы ее встречали из таких мероприятий.
10. Она полностью игнорирует опоздания некогда любимого мужчины. Ей безразлично, что он пришел ночью или даже утром. Для девушки это еще один удачный день, когда не нужно прятаться от возлюбленного и придумывать отговорки, чтобы избежать секса. Тоже самое касается споров и скандалов. Если раньше они длились до победного звона, то сейчас она готова согласиться с чем угодно, лишь бы не общаться с парнем.
11. Она больше не улыбается в сторону своего партнера. При зрительном контакте, глаза моментально отводятся в другую сторону. Она начинает задумываться о том, как бы разорвать с мужчиной отношения так, чтобы при неудаче с грядущим романом, она могла вернуться.
Больно, когда в один момент, девушка просто закрывает за собой двери и мужчина остается у разбитого корыта, обманут и оскорблен. По этим признакам можно не только разоблачить предательницу, но и предотвратить это. Поговорив, узнав о ее проблемах и исправив отношения, которые в дальнейшем могут стать еще лучше, чем были когда-то.

https://yandeks.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения